ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Grand Ring 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Grand Ring 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Всем привет огромный и спасибо за то что читаете отзывы! Я уже сейчас в предвкушении радостного отдыха и занимаюсь активно подборкой отеля для этого дела. Но поэтому для кого то еще хочу описать наш с моим парнем отдых в отеле Гранд Ринг. Мы туда ездили в октябре месяце прошлого года. Поначалу мы были настроены совсем на другой отель, но когда приехали в агентство то оказалось что туда уже не было путевок. Поэтому мы в общем-то чисто спонтанно купили путевки в Гранд Ринг. И ни граммочки потом не пожалели! Отель классный, а поскольку перед этим мы отдыхали в Алании то нам уже было с чем сравнивать.

Когда мы уже наконец-то добрались до отеля то нас встретили весьма радушно, а поскольку мы приехали в гордом одиночестве то все внимание, почет и уважение — все было только нам! И это безусловно очень льстило нам. После прохождения всех необходимых бюрократических процедур положенных при поселении — то есть заполнения анкет и так далее нас примерно через пятнадцать минут поселили в номер.

Мы конечно же вложили в наши паспорта символическую денежную благодарность и нас поселили просто-таки в шикарный номер. Он был очень стильным — весь такой в серых тонах и при этом с красивым декором. Номер как бы разделялся на две зоны — в одной из них стояла большая спальная кровать, а в другой стол и диванчик. Прямо напротив кровати висела большая плазма на которой можно было смотреть парочку русских каналов.

Туалет с душевой кабиной совершенно стандартные. В номере был бесплатный сейф и вай-фай хорошо ловил, нам его прямо в день приезда настроили. Но вообще-то сигнал очень хороший по всей территории отеля ловил. Для нас это было весьма кстати, потому что все развлечения и экскурсии мы заказывали по интернету а не в самом отеле. И нам надо было обязательно все время быть на связи с организаторами этих мероприятий.

Питание нам необычайно понравилось. Но здесь с нами произошло тоже самое что и в других отелях — за пару дней мы выбрали то что нам больше всего здесь нравится и ориентировались в основном на них. Завтраки были с этаким турецким акцентом — свежие овощи, оливки, паста хумус, несколько видов сыра и так далее. Потом лепешки, круассаны, булочки и блинчики. Вряд ли кто-то из туристов при таком раскладе может пытаться похудеть.

Обеды были поразнообразнее и похожи по меню на ужины. За десять наших дней на ужин пару раз сделали кебаб и на гриле приготовили баранину, а так в остальные дни в основном были курица и индейка. Я например индейку очень даже люблю он сочная к тому же здесь ее весьма вкусно готовят с пряностями. Столы как в принципе и во всех турецких отелях ломились просто от всяческих салатов, закусок, фруктов и нарезок овощей. Соусы были какие хочешь — сладкие, острые, кисло сладкие и так далее.

Напитки были во всех барах — на ресепшине, возле бассейна, да и на пляже тоже. Да и подкрепится тоже можно было везде. У меня даже создалось такое впечатление что здесь можно питаться хоть круглые сутки. Не успеваешь еще и завтрак толком переварить как тебе тут же на глаза попадается пицца, сыр в лепешках и прочее. Мороженое было целый день. Днем мы в основном пили пиво а по вечерам уже или ром или виски с колой.

Территория вообще потрясающе ухоженная — повсюду гуляют какие-то птички, петушки, живет также попугай старожил к которому постоянно ходят посетители поглазеть на него. Правда вот петушки эти начинают в четыре пять часов утра кукарекать что на отдыхе не слишком уместно, но это видно сейчас так модно — типа зоопарк в отеле.

Минусов было немного но они все же присутствовали — хромала уборка номеров, а вернее забывали менять полотенца например. И еще в ресторане не успевали вовремя помыть посуду, так что приходилось ожидать. Я думаю что руководству отеля следует обратить на это внимание. А вообще в целом персонал очень старается угодить гостям во всем. Так что я смело рекомендую этот отель.

Ирина, 29 апреля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Grand Ring 5*
Фотографии отеля Grand Ring 5*

Другие отзывы об отеле Grand Ring 5*

Смотрите также:
Что это за место?