ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Gural Ali Bey Premier 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Gural Ali Bey Premier 5*, Турция \ Кемер
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В последние годы нам не часто доводилось встречать отели, в которые хотелось бы вернуться, но это оказался как раз тот отель.

В отеле шикарное, разнообразное питание. В отеле готовят блюда разным способом, особенно мне понравилось, что есть блюда, приготовленные на пару. Для любителей жареных блюд, также найдется очень хороший ассортимент. Много фруктов, огромный выбор сладостей, я просто объедалась очень вкусным мороженым. Посуда чистая, официанты услужливые, даже при большом количестве отдыхающих, найти свободный столик не было проблемой.

С 10 часов утра до 11 вечера работает детский клуб. Работа клуба расписана на разные мероприятия, ознакомившись с этим расписанием, вы можете выбрать, что вам интереснее. Каждый вечер для детей была дискотека. Проводили детские праздники со всякими сладостями, мороженным и сладкой ватой. Для взрослых также много развлечений, но больше всего понравилась пенная дискотека, которая проводилась по средам. По субботам проходил гала вечер с красивым салютом. Если ваш ребенок взрослый (10 и более лет), то вы можете его оставлять там на целый день, плохо ему там не будет: и развлекут, и накормят.

Номера очень удобные, комфорт полностью соответствовал категории пятизвездочного отеля. Уборка была каждый день, без напоминаний. В начале отдыха мы попросили на рецепшене, чтобы наш номер убирали до обеда, так как в обед мы укладывали спать на обед детей. Больше обращаться на рецепшен не пришлось, номер убирали каждый день до 11 часов. Весь персонал очень приятный в общении, если есть какие-то вопросы, то можете обращаться и вам непременно помогут.

Не спорю, отель по размерам большой, но это тот редкий случай, когда всем и везде хватает места, никто не толпиться на пляже, в ресторанах или в амфитеатре.

Пляж чистый и очень удобный, большое количество зонтов и шезлонгов, полотенца всегда выдают чистые. Вода даже после шторма была чистая, так приятно плавать и наблюдать за плавающими рыбками. Если вам нужны развлечения на воде, то здесь вы сможете найти все, что угодно. Обязательно возьмите с собой маску и трубку или можете купить на месте. Понравился небольшой аквапарк, который больше рассчитан на детей, но там найдутся развлечения и для взрослых.

Мы настолько были увлечены отдыхом в этом отеле, что у нас просто-напросто не было времени для того, чтобы поездить по экскурсиям. Вне отеля за ценами мы не интересовались, но те цены, которые предлагал гид, никуда не годятся – это слишком дорого. Если у вас в планах будут поездки по экскурсиям, то это необходимо принять к сведению.

Вся семья получила огромнейший заряд позитивных эмоций!!!

Инга, 16 сентября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Gural Ali Bey Premier 5*

Смотрите также:
Что это за место?