ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Suntopia Hydros Club 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Suntopia Hydros Club 4*, Турция \ Кемер
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Очень долго собиралась посетить один из турецких курортов. Да, я бывала во многих европейских и азиатских странах, но с Турцией как-то не слаживалось. И вот наконец-то в этом году с 09 по 15 мая мне удалось посетить Кемер. Сам курорт мне очень понравился своей изысканностью, чистотой и приветливостью.

Остановилась я в четырехзвездочном отеле Suntopia Hydros Club. Первое впечатление от отеля было восхитительным. Сочетание турецкого и европейского стиля наполняли его некой таинственностью и загадкой. Расположен данный отель всего в нескольких минутах ходьбы от моря. На его территории можно найти все необходимое для отдыха и развлечений. Все очень аккуратно и чисто. Немного не хватает детских качелей, аттракционов и прочих развлечений, но все это сполна компенсирует шикарный бассейн.

Мы с подругой были поселены в шикарный двухместный номер, с огромным просторным балконом с прекрасным видом. Белоснежная постель, чистые и мягкие полотенца с первых минут пребывания дали нам понять, то что отдых будет незабываемым. За небольшие чаевые ежедневно проводилась идеальная уборка. Единственное чего не хватало - это дополнительного зеркала.

В первый день отдыха в отеле был устроен праздничный ужин в честь Великой Победы – было очень приятно, что далеко от Родины мы также помним и чтим этот праздник. В последующие дни проводились разного рода вечеринки, где царила удивительно приятная атмосфера и очень радовала живая музыка как европейского, так и турецкого уклона.

Отдельного внимания заслуживает шеф-повар, который удивлял всех изысканными блюдами, а такой красивой презентации я ранее никогда не встречала. На территории отеля все излучает радость и приветствие.

Неделя отдыха пролетела как один волшебный миг. По истечении трех месяцев после отдыха, я до сих пор нахожусь под впечатлением данного отдыха. При первой же возможности вернусь в этот райский уголок.

Алла, 24 августа 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Suntopia Hydros Club 4*

Смотрите также:
Что это за место?