ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Suntopia Ma Biche 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Suntopia Ma Biche 4*, Турция \ Кемер
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Мы ездили отдыхать вместе с десятилетним сыном и нашими друзьями на турецкий курорт Кемер. Это было в июле прошлого года. Перед отъездом буквально я прочитала отзывы отдыхавших в этом отеле что можно свободно ходить в соседний отель на всякие вечерние шоу и на горки кататься. Но оказалось что с началом сезона 2017 года проход закрыли. Сразу как выйдешь за территорию отеля никаких магазинов нету, до ближайшего надо пройти минут двадцать как минимум. В общем не близко.

Нас с сыном поселили в очень хороший номера на шестом этаже и с видом на море. Номера и замечательные виды на море — это самое лучшее что есть в этом отеле. Места в номере предостаточно, кроме кроватей стоял еще столик и кресло. А вид с балкона был настолько потрясающий что я пожалуй за последние десять лет регулярного отдыха за границей даже и не видела. Море было видно полностью и можно было даже наблюдать восходы с закатами. Так что в этом плане все было просто супер!

Что касается уборки и чистоты в номере то все было на отлично! Вай-фай в номере в принципе ловил но не очень-то хорошо. Зато вот прямо возле лифта прекрасно ловил. Так что если нужен был интернет то нужно было садиться возле лифта на кресло и погружаться в просторы интернета.

Питание нам очень понравилось потому что было отличным. Даже мой сын который дома постоянно привередничает и то все ел с удовольствием. Мясо на гриле было редко, но зато но мясные блюда на второе в общем зале были постоянно. Зато курица гриль и рыба были часто. Совершенно бесплатно давали свежевыжатый апельсиновый сок. Можно было самим себе наливать чай и кофе.

Бассейн по-моему мнению глубоковат (ну это как кому нравится), потому что сын у меня еще плохо плавает а там самая мелкая отметка — полтора метра. Ну а детский бассейн слишком уж мелкий — ему там не интересно было. Горки в принципе очень классные но есть очень и очень неудобный момент. Допустим вы покатались с горки и хотите потом пойти на море, так можно это сделать только пройдя через отель. А мы то в купальниках и мокрые, как-то неудобно. А по улице обхода нет никакого! Я считаю что это очень неудобно.

Анимация очень спокойная, но это кому какая нравится. Некоторые как раз такую предпочитают. В принципе было все — и игры всякие и аквааэробика, но как-то все это незаметно проходило. И возле бассейна тоже все время играла тихая и спокойная музыка. Мне же например не хватало сильно веселья и драйва. Зато некоторые вечерние шоу были очень классные — когда циркачи и гимнасты приезжали. А после шоу обычно в баре играла живая музыка и можно было потанцевать. Но там как правило много народа не собиралось.

Что пляж что море просто отличные. Море очень очень чистое и очень теплое! И на улице стоит жара и море очень теплое. Вход удобный для детей — не слишком быстро становится глубоко. Галечка такая среднего размера так что вполне нормально заходить. Лежаки мы в принципе находили но здесь как и везде у туристов привычка бросить полотенце, занять лежак а потом и вовсе не прийти. Если бы такого безобразия не было бы то ни у кого бы не возникало проблем найти себе свободный лежак. В принципе я бы не против еще приехать в этот отель но только чтобы музыка и анимация были повеселее как-то.

Ирина, 12 мая 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Suntopia Ma Biche 4*

Смотрите также:
Что это за место?