ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Kemer Paradise 3*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Kemer Paradise 3*, Турция \ Кемер
Время отдыха: май 2014
Расположение: 2,Территория отеля: 3,Номер: 2,Обслуживание: 1,Питание: 1,Пляж и море: 1,Развлечения: 1,Отдых с детьми: 1

Отдыхали с мужем не долго с 16 по 21 мая. Прошло не так много времени и я сразу решила написать отзыв, чтобы ничего не забыть. Очень хочется, чтобы как можно больше людей прочитали мой отзыв и сделали для себя определенные отзывы. Но забегая наперед, хочу сказать, что больше никогда мы не приедем в этот отель.

В Турции отдыхаем много лет подряд, в тройках отдыхали всего два раза, но такого ужасного трехзвездочного отеля нам встречать еще не приходилось.

Размещение. Отель расположен мягко говоря не очень удачно. До пляжной линии от отеля нужно шагать не менее одного километра, а обещанного автобуса, который возит на платный пляж мы так и не увидели. Кто часто ездит на отдых, тот прекрасно знает, что такое мечеть напротив отеля. В нашем случае мечеть находилась в нескольких метрах от отеля, ночью нужно спать с включенным кондиционером и закрывать все окна. Если вы оставите окна открытыми, то в 5 часов утра вас разбудит непонятный звук и после этого вы однозначно не сможете уснуть. В течении дня звуки из мечети доносятся неоднократно.

Питание. В этом отеле с питанием полная катастрофа. Три раза в день все очень скромно и банально. Все время отдыхающих стараются накормить как травоядных: лук, помидоры, огурцы, невкусные соевые котлеты. Иногда утро была ужасная на вкус яичница, недоваренные макароны, горох и фасоль. Суп, который предлагают, есть невозможно, овощи на обед и ужин дают те, что остались с завтрака. Это стандартный пример жадности и экономии с которым до это мы никогда не сталкивались, а только читали в разных отзывах. О фруктах, десертах и мясе можно было только мечтать. Один раз была курица, но мы заметили только кости(( Если бы я ранее не отдыхала в тройках, то может и согласилась с таким раскладом, но я знаю как кормят в других подобных отелях. Весь алкоголь ужасный, пить его невозможно, внаглую разбавляют.

Обслуживание хамское. Никто не обращает внимания на отдыхающих, в любое время могут нагло стучать в номер, а объяснения на русском языке на них не действует. Табличек «не беспокоить» в этом отеле нет.

Если в отеле вас где-то заметят со своими продуктами и алкоголем, то приложат максимум усилий, чтобы нарушить ваш отдых. Хозяин отеля очень жадный и за доллар готов удавиться(( Проблема в том, что персонал нас понимает, но настолько боится хозяина, что беспрекословно выполняет все его указания. Подходят, говорят, что согласны с нами, но дорожат своей работой.

Этот отель – самая большая наша ошибка. Не приезжайте сюда никогда.

Наташа, 27 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Kemer Paradise 3*
Фотографии отеля Kemer Paradise 3*
Смотрите также:
Что это за место?