ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Kemer Paradise 3*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Kemer Paradise 3*, Турция \ Кемер
Время отдыха: июль 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Ездили вдвоем с сыном отдыхать на турецкий курорт Кемер в июле месяце этого года. Когда только прибыли в отель то нам даже нисколько не пришлось ожидать поселения — нас сразу же и поселили и даже помогли вещи поднять в номер. Все показали объяснили и первым делом пригласили позавтракать.

Питание здесь весьма приличное — на завтраки были яйца, творог, колбаса, овощи, несколько наименований сыров, различные сорта оливок, а для деток хлопья с молоком. На обеды меню тоже вполне разнообразное, обязательно супы присутствовали, несколько видов салатов, овощи, нагетсы, котлетки рыбные и так далее. На ужины тоже обязательно был хоть один вид супа.

Потом несколько видов вторых блюд, овощи разные, арбузы с дынями. Постоянно был шведский стол и можно было накладывать сколько тебе захочется. Обслуживающий персонал в отеле необычайно приветливый и вежливый. Убирались в номере ежедневно, душевая кабина с туалетом просто сверкали.

В номере исправно работал кондиционер и стояли две кровати — двуспальная и полутораспальная. Был шкаф для одежды и телевизор. И еще в каждом номере был свой отдельный балкон. В отеле есть прекрасный бар с напитками который работает с десяти часов утра и до десяти часов вечера. Там постоянно были разные прохладительные напитки и для детей и для взрослых и еще сразу несколько видов кофе.

Отель отделяют от моря всего каких-то 450 метров. Есть бассейн на территории который ежедневно в шесть утра тщательно чистили. В общем мы замечательно отдохнули и уехали домой полные восторга, непременно еще сюда вернемся. Только предупреждаю — если вы отдыхе не можете без рыбы и мяса, то вам здесь будет сложно. Надо подбирать что-нибудь другое.

Галина, 27 октября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Kemer Paradise 3*
Фотографии отеля Kemer Paradise 3*
Смотрите также:
Что это за место?