ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Kemer Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Kemer Resort 5*, Турция \ Кемер
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

До этой поездки мы дважды отдыхали в Турции и впечатления от отдыха были довольно посредственными, поэтому в этот раз мы не ожидали ничего нового, но отдых получился восхитительным.

К номеру, в который нас заселили нет никаких претензий: очень просторно, большое количество разнообразной техники, очень чисто. Уборка регулярная и добротная, даже если вы не оставили чаевые. Везде по периметру стоят камеры, а также есть стационарная охрана, а потому нет никаких опасений, что из номера могут пропасть какие-то вещи или деньги.

Питание было разнообразным. Понравилось наличие блюд из морепродуктов: форель, крабовое мясо, кальмары. Кроме рыбы было мясо (я ела даже баранину, которую не люблю), пицца, замечательные десерты, а также большое количество фруктов. Иногда хотелось съесть еще что-то но живот был полон.

Персонал всегда приветливый, все здороваются, улыбаются, интересуются Вашими проблемами, предлагают свою помощь и все это с улыбкой на лице. Ничего подобного ранее мы не встречали.

Анимация на высшем уровне. С утра до поздней ночи проводятся какие-то конкурсы, эстафеты, командные соревнования. Такое впечатление, что ребята работают как заводные. Самое главное, что работа доставляет им удовольствие, а это передается окружающим.

Территория отеля не большая, но компактная и ухоженная. Нет ничего лишнего. Бассейны и местные бани, сауны регулярно чистятся и убираются. Мы старались охватить весь комплекс услуг и развлечений насколько это было возможно. Спать в номер приходили без сил, но с огромным количеством эмоций.

Отдых превзошел все самые оптимистические ожидания, а потому мы непременно вернемся в этот отель и советуем его всем, кто еще не определился с выбором.

Маша, 12 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Kemer Resort 5*
Фотографии отеля Kemer Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?