ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Kiris Diamond Garden 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Kiris Diamond Garden 4*, Турция \ Кемер
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 2

Нам этот отель понравился, но ехать сюда на отдых или нет зависит от того, какой отдых вы ищите. После посещения этого отеля, могу рекомендовать его для отдыха взрослых людей, но никак не для детей. Для детей в отеле почти ничего не предусмотрено, в столовой для самых маленьких даже не предусмотрены детские кресла. Если вам нужно дополнительное место для ребенка, то это может быть обычная кровать, детских кроватей в отеле нет. Мы тоже столкнулись с такой проблемой, и в нашем случае персонал решил ее таким образом, что между кроватями поставил обычную раскладушку, на котором спать было не очень комфортно, но ребенок не жаловался. Не очень хорошо, что отель нигде об этом не говорит, ни в турагентстве, ни на разных официальных сайтах нет об этом никакой информации, хотя я считаю, что людей нужно об этом предупреждать.

Если вы планируете проводить в номере много времени (приходить поспать на обед, проводить в номере вечера), то свободного места вам будет мало, а так как мы утром уходили, а возвращались вечером, то на недостаток свободного места не жаловались. Убирали хорошо, никакие поломки нас не преследовали, поэтому за помощью к персоналу обращаться не приходилось.

Я не критикую отель, а обо всем пишу так было на самом деле. Нам очень понравилось питание, огромнейший выбор вкусных сладостей, компенсировал недостаток фруктов. В остальном недостатков не было: вкусно готовили мясо, овощи готовились всевозможными способами, иногда проскакивали какие-то экзотические блюда в состав которых входили фрукты, овощи, мясо. Я раньше думала, что фрукты и мясо это несочетаемые продукты, но оказалось довольно вкусно.

Море хорошее, много лежаков, но минус был в том, что они расставлены близко друг к другу. На пляже постоянно находится бич бой, который помогает найти свободный лежак и может присмотреть за детьми, пока родители купались.

Анимация в отеле оставляет желать лучшего. За вечерние шоу для взрослых я ничего сказать не могу, так как мы туда не ходили, а детская программа очень слабая и непродуманная. Все, что я видела – это совместное распевание нескольких песен, а потом аниматоры быстренько убегали к себе в коморку, чтобы покурить. Мне кажется, что это обычное халатное отношение к своим обязанностям. Нормального детского клуба нет. В целом там что-то есть, но аниматор, который должен был заниматься с детьми, постоянно отсутствовала. Нам удалось ее выловить только один раз, но она дала ребенку карандаши и опять убежала. Оставлять детей на таких аниматоров очень опасно.

Настоятельно рекомендую приезжать сюда без детей и тогда претензии по поводу отдыха у вас будут минимальным, а с детьми получается больше хлопот, чем отдыха.

Анастасия Каменева , 30 августа 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Kiris Diamond Garden 4*

Смотрите также:
Что это за место?