ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле L'oceanica Beach Resort Hotel 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: L'oceanica Beach Resort Hotel 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: май
Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5

Начал выбирать подходящий тур чтобы отдохнуть с семьей н майские праздники. Больше всего хотелось стопроцентного полноценного комфорта, поэтому решили остановиться на проверенном уже турецком отеле Л`Океаника в котором мы когда то отдыхали и остались безумно довольны. Нам захотелось побывать снова в теплой семейной атмосфере веселья и радости.

Сказано — сделано. Летели какой-то дешевой компаний в очень маленьком салоне и я промучился целых четыре часа от боли в ногах потому что сам большой и ноги длинные. Но правда нас даже бутербродами с сыром накормили. В аэропорту долго искали наш багаж, потому что поток рейсов из России и Украины был нескончаемый.

Потом пришлось отстоять огромную очередь на пограничный контроль по той же самой причине. Но ура! К 11 часам мы прибыли наконец-то в отель, хотя прилетели еще в 6 утра. Я отель сначала даже и не узнал — прошедшие пять лет его до неузнаваемости изменили. На ресепшине дежурила совершенно неприветливая девушка которая и не обратила особого внимания на поданное мною рекомендательное письмо от ТопХостела. Сказала только что нас поселят когда будут подготовлены номера.

Ну а пока мы отправились перекусить в снек-бар. Там мы с супругой обрадовались огурцам с помидорами, а дети нагетсам и картошке фри. Так же выпили по большому бокальчику холодного пива. Но покрепче там ничего не было. Сказали что только в лобби баре. Наконец-то нам выдали ключи от номера в корпусе Анекс Тура, а тетушка с внучкой остались еще ожидать поселения.

Мы конечно же знали заранее что комнаты в номерах Анекс Тура намного меньше чем в основном корпусе, но честно говоря не ожидали что настолько. В комнатке были две кровати — односпальная и двуспальная и еще стол с мини-баром. И больше сюда даже при огромном желании ничего впихнуть было просто невозможно. В санузле — унитаз, душевая кабина и раковина, а напротив сейф платный.

Почему-то было приготовлено только два комплекта полотенец и две бутылки воды, хотя фактически нас трое поселилось. Но мы пока не стали особо разбираться, а быстренько переоделись и собрались первым делом на море пойти. Тетушке с внучкой пришлось еще какое-то время подождать но потом и они поселились в точно такой же номер в корпусе Анекс Тура но только в другом крыле.

Но можно сказать что и нам и тетушке очень повезло с этими самыми маленькими номерами, потому что многих поселили на первом этаже в переходах между корпусами здания и окна там выходят как раз в коридор. То сеть все ходят и смотрят чем вы там занимаетесь. Очень неудобно.

К тому же фактически нас поселили в номера раньше положенного времени, за что им как говорится огромное спасибо! Третий комплект полотенец мы все-таки попозже выпросили но бутылку воды еще одну нам так и не принесли. Потом мы отправились на обед. Приятно что обеды тут не поменялись — такие же вкусные и разнообразные. Потом отправились на море. Конечно мы уже избалованы и после Филиппин и Шри Ланки оно нам показалось обыкновенным.

Но берег каменистый и камни довольно крупные. Я первый день походил босиком а на второй день было ощущение что у меня синяки на ступнях. Пришлось идти и всем троим покупать тапки кораллки. Зонтов с лежаками на пляже очень много — всем хватало и даже запас был. Вода уже прогрелась примерно до 20 градусов, так что можно было вполне купаться.

Анимация стала намного хуже, я сейчас за нее ставлю два балла из пяти. А ведь этот момент был одним из решающих когда мы выбирали отель. Раньше она здесь была просто потрясающая! А теперь получилось что двух детей подростков вообще нечем было занять — в детский клуб им уже поздно (там до 10 лет), а в бочу к примеру их не взяли играть (слишком рано).

И вообще все делалось с огромной ленью и нехотя, конкурсы совершенно не интересные, старые, избитые и пошлые. Водного поло не было вообще а раньше я помню мы играли постоянно. Вечерние развлечения никакие. Тоска смертная. Единственное что нам понравилось реально так это выступление танцевального коллектива из Украины. Весело с огоньком и очень зажигательно.

С вай-фаем в отеле очень плохо. Он еле-еле работает в лобби за амфитеатром и в лобби Анекса. Но можно только переписываться, что то переслать или фотки сбросить просто нереально. В номерах стали убираться уже не каждый день, воду частенько вообще забывали ставить. Про мой день рождения вообще не вспомнили. В общем за прошедшие пять лет сервис существенно ухудшился. Единственное что здесь осталось на прежнем уровне, так это организация питания. Они справились даже с неожиданно большим наплывом гостей. Но больше мы сюда естественно не поедем.

Егор, 12 августа 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

L'oceanica Beach Resort Hotel 5*
Фотографии отеля L'oceanica Beach Resort Hotel 5*

Другие отзывы об отеле L'oceanica Beach Resort Hotel 5*

Смотрите также:
Что это за место?