ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Larissa Blue Kiris 3*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Larissa Blue Kiris 3*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Буквально несколько месяцев назад вернулись с отдыха в данном отеле, а потому все впечатления очень свежие. Что тут скажешь – отдых удался и от этого нам вдвойне приятно.

Отель производит прекрасное впечатление с первого взгляда: чистота, много зелени, ухоженные клумбы. Среди отдыхающий были как и молодые пары, так и семейные пары с детьми. Людей преклонного возраста здесь не так много, а потому мы сделали вывод, что отель рассчитан на более молодых отдыхающих и отдыхающих с детьми.

Нам достался небольшой, но уютный номер. Как в день заезда, так и в дальнейшем в номере было чисто и регулярно убиралось. Был балкона с которого открывался изумительный вид на расположенные вдалеке горы, смотреть на которые можно часами. По мебели, сантехники и прочем вещам никаких претензий нет – все работало исправно.

Еда разнообразная хватало всего, но только не мяса. Курица была, а вот с другими мясными блюдами был напряг. Рыба вкусная, разных видов и приготовленная по разному. Я очень люблю сладкое, фрукты и овощи, а в этом плане отель оправдал все ожидания. Честно говоря, порой казалось, что даже глазами невозможно охватить все изобилие десертов. Из фруктов всего что было и не перечислить, причем не на подносах не лежало по несколько штук – все было в изобилии. Оторваться от местных слив и персиков просто невозможно.

В первый же вечер решили немного расслабиться после дороги и сходить в местный хамам и не пожалели. Получили настоящее удовольствие. Большое спасибо за сервис Ираклию!

Анимация есть, но ее не посещали, так как предпочитали собственную программу. С детьми также занимаются аниматоры: песни, хороводы, паровозики, вечерняя мини дискотека, все как и должно быть. Нам понравился бассейн, который был в отеле, но не только своей чистотой, а еще и горками. Есть горка как для взрослых, так и детская.

Пляж, как нам сразу и говорили, небольшой, а потому, если хотите занять место, то не стоит лениться – приходите пораньше. Море нас радовало каждый день, был как штиль, так и волны.

Персонал работает на 5+. Как говорится, если есть проблема, то ее сразу нет. Все улыбаются, с первого дня здороваются, спрашивают все ли в порядке.

Отдых пролетел как одно мгновение. Уезжать никак не хотелось, но…Непременно вернемся.

Саша, 03 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?