ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Larissa Blue Kiris 3*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Larissa Blue Kiris 3*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Отдых с детьми: 5

Отдыхали мы в этот раз втроем — я, мама и двухлетний сынишка. Мужа не отпустили с работы. Это было как раз в конце июня а выезжали мы когда на календаре было 1 июля. В отель приехали к восьми утра и нам на удивление быстро нашли свободный номер, пришлось только немного подождать пока его уберут поскольку там только только выселились очередные отдыхающие.

После 25 июня сразу как кончился местный праздник Байрам питание стало намного лучше, вот только почему то фруктов нам не хватало. Одни лишь арбузы и дыни, а до этого я так понимаю у них строгий пост держался. Из алкогольных напитков было очень легкое вино, по моему мнению там крепость наверное не больше 3 градусов была. Потом пиво и водка, а уже ближе к отъезду появился джин. Может я еще что-то упустила поскольку особо не интересовалась. Фрукты все приходилось покупать возле отеля, но они здесь не такие уж и дорогие.

Убирались в общем-то каждый день, а про номер могу сказать что он совершенно типичный как и во всех недорогих отелях. Рядом с отелем роскошный апельсиновый сад и когда не включен полив то можно свободно подходить и рвать апельсины.

Пляж для двух отелей слишком маленький, если приходишь туда к половине седьмого утра то можешь застать уже последние свободные лежаки. На входе в море галька, есть и привозной песок серого цвета не очень-то чистый, но точно такой же и в соседних пятизвездочных отелях. Море суперское и прозрачное, никакого мусора мы не наблюдали.

В целом мы отдохнули прекрасно. Я бывала уже во многих странах и останавливалась в основном в пятерках, а тут за этот чудесный отель я за троих заплатила столько сколько раньше за себя одну платила. Поэтому никаких особо повышенных требований к отелю я даже и не думала предъявлять. Для своей ценовой категории он просто превосходный. Если хотите выше качеством то платите больше и поселяйтесь в пятерку, а нас и здесь все вполне устроило.

Ну а для нас самым главным было море, а оно здесь прекрасное. Ну и конечно же огромное спасибо туркам за их доброту и отзывчивость, за внимание и прекрасное обслуживание. Ребята на ресепшине, все сотрудники и официанты всегда были любезны, во всем помогали и даже с ребенком играли. Турки вообще очень любят маленьких детей.

Лариса, 30 октября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?