ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Larissa Blue Kiris 3*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Larissa Blue Kiris 3*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2018
Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 3

Мы покупали путевку у Интуриста так сказать по «фортуне» в Анталию в четырехзвездочный отель. Поскольку отелей такого класса в Анталии очень мало да и мы без детей ехали то как-то особо и не беспокоились. Но на деле «фортуна» обернулась к нам почему-то своей пятой точкой.

Мы приехали в Кириш в так называемый «замечательный отель». Причем на встрече гид от Интуриста сразу же забрал у нас ваучер и мы больше его и не видели. Если для тройки то это отель можно сказать неплохой, но ведь туроператоры то его продают как четырехзвездочный! Естественно что после приезда и осмотра это заметно и сразу же разочаровывает. Причем когда мы только приехали то увидели что в холле торчит целая толпа народа которые ожидали освобождения номеров чтобы их элементарно переселили из подвала.

Сразу не советую ехать сюда с детьми дошкольного возраста, потому что первым делом вы столкнетесь с тем что их элементарно здесь нечем кормить. На завтраки яйца в вареном и жареном виде, потом салаты из помидоров, огурцов и болгарского перца. Салаты уникальные — если повнимательнее присмотреться то можно увидеть грязь на овощах. По ходу они их не моют вообще что ли. Еще были йогурты, хлопья и джемы.

На обеды и ужины был как правило какой-нибудь суп, по паре видов гарнира и горячих блюд, не больше — нагетсы, курица, котлеты острые, рис, люля, картошка, разные салаты, пирожные из манки, апельсины и арбузы. О посуде — кружки пластмассовые, причем дно у них черное, а тарелки со многочисленными сколами.

Про анимацию ничего не могу сказать поскольку мы проводили все время на пляже, который находится близко — в пяти минутах от отеля. Пляж рассчитан на два отеля и он очень маленький. В сезон здесь будет полная засада, всем точно не будет хватать мест. Уже в середине июня во время нашего отдыха люди просто на гальке лежали. Лежаки в принципе есть, их немного но на них нет матрасов. И еще на пляже нет даже туалета. А вот вход в море очень удобный.

В отеле имеется платный вай-фай — восемь долларов в неделю. Но рядом есть прекрасное агентство продающее экскурсии так там ребята вай-фай бесплатно раздают. В первый день нашего приезда их хамам здорово помог нам расслабиться и забить на все недостатки отеля.

Уборка в номере была только один раз причем я сама пошла взяла у горничной тряпку в коридоре и все помыла, она только улыбнулась на это посмотрев но в номер так и не зашла. Горячую воду я случайно застала один раз днем когда все были или на пляже или возле бассейна.

Сам городок очень понравился, он милый и симпатичный, есть прогулочная улица, магазины, кальянные неплохие и остановка автобуса в Кемер. В общем если за маленькие деньги то можно ехать в этот отель, но если дороже то ни в коем случае!

Лариса, 05 сентября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?