ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Larissa Club Akman Park 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Larissa Club Akman Park 4*, Турция \ Кемер
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Ездили на отдых с внуками в Турцию, то есть мы с мужем собрали всех наших внучков и отправились отдыхать. Поскольку в здешних номерах больше трех человек не помещается, то мы брали сразу два номера. В одном был муж с двумя мальчиками, а в другом я с двумя девочками. Мы сами по натуре люди очень веселые и заводные, поэтому скучать никому не пришлось.

Питание было абсолютно нормальным, о чувстве голода забыли напрочь. Очень понравилась вкусная и разнообразная выпечка. Из фруктов в основном были арбузы с дынями, виноград и яблоки. Для деток в отеле отличная анимация. В большом бассейне организовывали игры для взрослых и еще там можно было заниматься аквааэробикой. Для малышей тоже имеется бассейн с водной горкой, правда она работает в определенные часы, но все малыши как-то успевали покататься на ней.

Но мы бассейнов и в Минске навидались а сюда приехали в море купаться. А море здесь просто шикарное. В августе месяце водичка очень теплая - +28 градусов, мы с детьми просто не вылезали из моря. Территория у отеля не очень-то большая но конечно же ухоженная и зеленая, много зелени, цветочков и пальмы разные. Размещают всех отдыхающих в трехэтажных домиках, там на каждом этаже по два номера.

Номера в принципе скромненькие но и мы ведь туда не жить приехали, нам только переночевать да помыться. А все это было в порядке в общем-то. Днем правда во время сильной жары в номерах возле кондиционеров сидели. Вай-фай очень слабый и ловит только возле ресторана. Ну да нам он был особо и не нужен, один раз позвонили детям что добрались нормально и устроились, а второй раз чтобы они нас уже встречали. Так что и отель и отдых нам очень понравились.

Тамара, 02 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Larissa Club Akman Park 4*
Фотографии отеля Larissa Club Akman Park 4*
Смотрите также:
Что это за место?