ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Larissa Garden 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Larissa Garden 4*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2017
Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 1

Мы с мужем отдыхали в Турции прошлым летом а точнее в июле месяце. Поскольку в отель мы приехали под вечер то нас первым делом отправили на ужин а потом уже проводили в наш номер. Как оказалось он находится на первом этаже четырехэтажного здания, там все было в кошмарной пыли и жутко воняло гнилью. И хотя балкон номера выходил к бассейну но даже это преимущество не спасало ситуацию.

Мы конечно же возмутились и на следующий день нас по нашей просьбе и с доплатой в десять долларов переселили уже в другой номер в том здании где ресепшин находится. Тот номер был очень светлым и чистым и пусть окна его и выходили на соседний отель но все равно это в десятки раз лучше чем грязь и вонь.

У отеля совсем даже не плохая территория. Замечательно что есть сразу два бассейна — на одном все время тусовалось очень много народа, а на другом зато можно было спокойно позагорать и поплавать. Анимация здесь такая себе — среднего уровня. В дневное время по сути кроме бочи и дартса ничего и не было. В восемь часов вечера начиналась детская дискотека и это был сущий ад. Каждый вечер происходило одно и тоже. Нам было так жалко деток что мы просто уходили на это время куда-нибудь гулять.

Питание ужасное и однообразное до ужаса. Супы же просто отвратительные — за все десять дней не было ни одного нормального супа чтобы его можно было есть. Если с ужина остается к примеру курица тушеная в томате, то она автоматически переносится на обед следующего дня. Кофе из автомата наипаршивейший. Нормально можно было есть только лишь овощи да фрукты. Воду в бутылках нам не давали, стоял просто кулер и мы все время ходили к нему и набирали воду в бутылку.

Пляж находится совсем не далеко от отеля, так что я считаю что для четверки это вполне нормально. Однако чтобы зайти в море надо было сильно постараться. Слишком острые камни на входе. Если же пройти чуть дальше то там начинается общий пляж для всех отелей, но там была постоянная война за лежаки.

Мне кажется что этот отель полностью рассчитан на русскоязычных туристов, потому что и анимация здесь на русском языке, и на ресепшине все хорошо разговаривают на русском.

Галина, 23 мая 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Larissa Garden 4*

Смотрите также:
Что это за место?