ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Larissa Garden 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Larissa Garden 4*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2018
Номер: 4,Обслуживание: 2,Питание: 3

В целом по моему мнению этот отель абсолютно не соответствует своим заявленным четырем звездам. Однако плохо убранные номера с поломанной мебелью и отсутствие элементарного мыла для рук с лихвой компенсируются невероятно приветливыми сотрудниками. Все ребята без исключения работающие на ресепшине потрясающе отзывчивые и хорошие. Только надо с ними разговаривать нормальным тоном а не сразу требовать что то с места в карьер.

Что касается интернета то он тут в действительности платный. Я не жалея потратила пять долларов на три дня. Но это после того как израсходовала бесплатный лимит в 100 Мбит. Но меня все вполне устроило потому что и качество и скорость очень хорошие, да и ловил он абсолютно повсюду.

Очень понравился парень работающий на баре. Он совершенно не знает русского языка но это нисколько не мешало ему мило со всеми общаться. Он обслуживал всех не только профессионально но и очень быстро. И еще мне очень понравилось его потрясающее отношение к детям. Я за время своего отдыха ни разу не видела чтобы у него на баре создалась какая-нибудь конфликтная ситуация.

На кухне все было на весьма достойном уровне. Официанты потрясающе расторопные и грязная посуда на столах никогда не задерживалась. Кормили очень вкусно и даже я с довольно-таки привередливым вкусом всегда находила себе чем подкрепиться. Только вот повар Хуссейн не очень понравился. Он слишком много говорит и по моему не слишком хорошее. Но это на турецком и мы естественно не понимали. А по вечерам постоянно цеплялся ко всем дамам подряд независимо от возраста.

Анимация очень классная. Всегда можно было чем-то заняться. Даже я которая в общем-то одна приехала на отдых и то нисколечко не скучала. Всем рекомендую хамам и массаж в этом отеле. Там такая классная команда работает которая находит подход к любому клиенту. Ну и фотограф здесь еще очень хороший работает. У него четкие и классные фотографии получаются. Я осталась очень довольна и отдыхом и отелем.

Лариса, 21 октября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Larissa Garden 4*

Смотрите также:
Что это за место?