ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Larissa Hotel Beldibi 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов

Отдыхали с 6 окт. по 16 окт. Погода и природа порадовали. А вот питание, обслуживание не принесли удовлетворения. Во-первых готовят не вкусно, а во вторых сплошное однообразие. Ежедневно на второе тушёные суповые наборы из курицы и добавка к этому или тушёные куриные потроха или какая-то непонятная на помидоре котлетка из бараньего фарша. Голодным никто не был, но для отеля в 4*, меню чрезмерно скудное. Утром за жареными яйцами очередь, а в обед за так званой курицей.

Из оставшейся прокисшей каши готовятся супчики. Вот таким супчиком моя коллега и отравилась.

Обращались к менеджеру Ахмеду, предлагали разнообразить меню,сделать хоть иногда какое-то турецкое блюдо. Но, он сказал, что изменений не будет и хоть вы папе римскому жалуйтесь.

Та же картина и с уборкой, и с сантехникой. На рецепшене только обещают исправить положение. Так проходит 3 дня. Обращаемся к гиду, а нам в присутствии гида говорят, что они не обращались, ибо нет заявки.Знайте, чтоб вам что-то сделали, настаивайте на составлении заявки.

Вдобавок ко всему антисанитария. На территории отеля бегает стая котов, среди них есть и больные.На пляже встречает стая собак. Отдыхают все вместе и собаки и люди.

Мне отдыхать здесь не понравилось. Не рекомендую!

Ираида, 25 октября 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Larissa Hotel Beldibi 4*
Фотографии отеля Larissa Hotel Beldibi 4*
Смотрите также:
Что это за место?