ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Larissa Hotel Beldibi 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Larissa Hotel Beldibi 4*, Турция \ Кемер
Время отдыха: июль 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали семьей из трех человек — двое взрослых и четырехлетний ребенок в Кемере с тридцатого июня по восьмое июля этого года. Долетели очень комфортно и нас даже очень сытно покормили в самолете а в аэропорту нас ожидал удобный трансфер с приятным гидом. До отеля добрались за 45 минут. И нас даже практически сразу же и разместили.

Первоначально нам предложили номер в бунгало, но мы сразу же отказались и тогда за дополнительную плату нас поселили на третий этаж главного здания. Всем советую не соглашаться на бунгало — там очень маленькие номера и находятся они в тени, нет вообще балконов то есть вещи сушить практически невозможно. Потом все эти номера выходят во двор. Но есть там и плюс существенный — там большие плоские телевизоры. Но поскольку мы наш телевизор за девять дней включили всего лишь один раз на полчаса, то по этому поовду даже и не расстраивались.

В главном здании же большие балконы и с них открывается великолепный вид на горы. Только на четвертом этаже маленькие балконы. Кое-где на балконах имеются веревки для сушки белья, как у нас, а на других я видела люди сушили все прямо на ограждениях.

В номерах убираются самым качественным образом каждый день. И подметают и полы моют. Полотенца вместе с постельным бельем меняют три раза в неделю. В ванной комнате ежедневно добавлялось по маленькому брусочку мыла и бутылочки тоже маленькие с шампунями и гелями. В номере имеется весьма удобный и просто огромнейший шкаф купе. У нас туда совершенно спокойно вместились два огромных чемодана и еще полным полно места осталось.

Сервис в этом отеле находится на высочайшем уровне. Всегда во всем помогают и все подсказывают. По телефону в номере можно совершать бесплатные звонки внутри отеля ну а в другие места уже платно. Если подружитесь с администраторами на ресепшине то от них можно звонить куда угодно. Они разрешают.

Кормили нас очень вкусно и сытно причем очень даже разнообразно. Даже наш капризный и переборчивый ребенок и тот был доволен совершенно. Очень понравилось что повара все время присутствовали в зале во время приемов пищи. То есть всегда можно было подойти к ним что-нибудь уточнить, спросить ну и поблагодарить разумеется.

Сладости приготовленные ими заслуживают отдельного восхищения! Каждый прием пищи то есть три раза в день они готовили что-нибудь новенькое и вкусненькое. Периодически к тому же пекли огромные торты. Еда была самая разнообразная — много овощей и курица в разных видах. Причем она даже не надоедала настолько по-разному ее готовили. На завтраки — картошка фри, яйца, несколько видов сыра и колбасы.

Система «все включено» работает в отеле с десяти утра и до десяти вечера. Так что учтите данный факт и в особенности вечером. Некоторые находчивые отдыхающие умудрялись приходить в девять вечера и набирать себе сразу по десять — пятнадцать различных напитков. На улице возле ресторана стоят кулеры с питьевой водой. Там же одноразовые стаканчики. Многие приходят со своими бутылками и набирают воду. Если кулер заканчивается то его меняют моментально.

Вечерняя анимация начиналась в половине девятого. Сначала полтора часа для детей мини-диско, а потом уже взрослая анимация с конкурсами, играми, караоке и танцами. Бассейн очень чистый, есть большая горка которая работает по расписанию но с обеденным перерывом. После семи вечера в бассейне обычно никто и не купается, но если вдруг и появятся какие-то желающие то до темноты их никто выгонять не будет.

Возле бассейна шезлонгов не так уж и много так что их надо в принципе заранее занимать. Днем в бассейне играли в водное поло, были занятия по аквааэробике и всякие конкурсы. На море много камней поэтому тапочки здесь просто обязательны! Иначе можете ноги сильно повредить. Если вдруг не привезли с собой то не отчаивайтесь, их тут много продается.

С правой стороны на пляже есть более или менее расчищенный заход в море, вы его не сможете не заметить потому что основная масса людей именно там заходит в воду. Ну а в целом берег очень чистый. Вот на пляже шезлонгов предостаточно — всем хватает. Бара на пляже нет, но есть платные магазинчики с напитками и мороженым. Есть водные развлечения разные за отдельную плату. Можете при желании дойти до дикого пляжа, он поприятнее да и камней на входе поменьше.

Советую обязательно вечерком прокатиться на велорикше до Бельдиби — невероятно приятное развлечение! А вот в Кемер нет никакого смысла отправляться за покупками — все можно по нормальным ценам купить возле отеля. Ну а в целом отдыха нам очень понравился! Сынишка вообще не хотел уезжать. Еще забыла написать про очень красивую территорию отеля!

Клара, 16 ноября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Larissa Hotel Beldibi 4*
Фотографии отеля Larissa Hotel Beldibi 4*
Смотрите также:
Что это за место?