ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Le Chateau De Prestige 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Le Chateau De Prestige 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 2,Обслуживание: 1,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 1

Приехали неделю назад из этого отеля (язык даже не поворачивается назвать его отелем). Я аж закипаю от возмущения и в своем отзыве постараюсь все детально описать. Получилось, что мы откладывали деньги не на отдых, а на мучение((

Приехали в отель после обеда, мы бронировали номер стандарт, но стандартов свободных не оказалось и нас заселили в дуплекс. Нас заселили в номер на первом этаже, больше чем на тройку он не тянет. Не в каждом номере есть сейф, полотенца появились только на второй день. Когда заселились в номер и увидели, что нет полотенец, то сразу пошли на рецепшен, чтобы решить этот вопрос, но нам сказали: ждите, когда будут, тогда будут, вас много и мы за всем не успеваем. Таким ответом мы были просто ошарашены. Раза 3-4 были проблем с замком, который постоянно ломался, приходилось идти на рецепшен и ждать пока придет специалист и соизволит починить. Несмотря на то, что это только начало, в отеле было много отдыхающих и персонал физически за всем не успевал, но разве это проблемы отдыхающих.

Территория большая, очень много зелени. Первые два дня нашего пребывания можно было бесплатно пользоваться батутом и прыгать сколько угодно, а на третий день все резко изменилось и 10 минут нужно было платить 3 доллара.

Теперь немного о еде, здесь также сплошная проблема. Посуда часто была грязной, а несколько раз вообще кормили из одноразовой. Самое качество еды нормальное, никто не отравился и голодным не ходил, но из постоянных очередей все приходилось есть холодным. Сначала были шокированы очередями, но потом привыкли (кушать хочется, вот и приходится стоять).

Все алкогольные напитки только до 24 часов, а что касается пиво, то иногда в 22 часа его уже не было, хотя в турагентстве нам рассказывали, что спиртные напитки круглосуточно и никаких проблем не возникнет. При желании можно было сходить в бар возле дискотеки, но это около 200 метров в сторону моря. Сходить не лень, но я так понимаю, что если я плачу, но мне должны приносить, а не я должен бегать и искать где мне найти бокал пива.

Я не могу сказать, что мы вредные туристы, которые только ищут к чему бы придраться. Это абсолютно не так. В этом отеле мы требовали только то, что нам было обещано, а чья вина, что реальность не соответствовала действительности нас не интересовало.

Теперь я буду везде и настоятельно всем рекомендовать отказываться от поездок в этот отель, где нет абсолютно никакого уважения к туристам. Думаю, что когда у отеля пойдет спад, тогда они поймут свою ошибку, но может быть уже поздно.

Вячеслав, 09 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Le Chateau De Prestige 5*
Фотографии отеля Le Chateau De Prestige 5*
Смотрите также:
Что это за место?