ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Le Jardin Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Le Jardin Resort 5*, Турция \ Кемер
Время отдыха: май 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Добрый день! Отдыхали в Турции с 13 по 26 мая. Отель выбрали по совету турфирмы и по отзывам. Все наши друзья заграницу отдыхать не ездят и получить у них по этому поводу рекомендацию было невозможно.

Сразу после приезда (приехали в 8 часов утра) нам предложили большой номер с видом на горы. Нам все понравилось, особенно бесплатный мини бар и сейф. После размещения успели сходить на завтрак.

Территория засажена разными экзотическими для русского человека деревьями, кустарниками и цветами, есть большой бассейн, у которого вечером включалась подсветка.

Море рядом с отелем, пляж у отеля собственный, большой, в любое время было много свободных лежаков на большинстве из которых были мягки и чистые бассейны. Пляжные полотенца можно менять сколько угодно. Все услуги, которые были связаны с пляжем предоставлялись бесплатно. Пляж галечный, там где галька мелкая в воду можно зайти без проблем, а там где покрупнее лучше иметь специальную обувь. Как и в других отелях, возле бассейна тусуются только немцы, но мы приехали на море и в бассейне плавали только один раз, тем более, что нам повезло с погодой и за все время только один день был пасмурный с небольшим дождиком.

Салатов, рыбных и мясных блюд огромное количество, выпечки и десертов тоже уйма. Приходишь в ресторан и разбегаются глаза, хочется все попробовать, а желудок-то не резиновый)) При таком разнообразии еды лишние килограммы и фигура перестают беспокоить. В перерывах между приемами пищи также можно перекусить. Кроме основного ресторана по записи можно попасть в турецкий, итальянский и китайский. В барах предлагают много напитков и коктейлей. Алкоголь не только местный, но и импортный.

Каждый вечер была новая развлекательная программа, запомнились разные представления на воде, типа синхронного плавания.

Для детей есть отдельный бассейн и игровая площадка. Детей было много, но мы были удивлены, что все было тихо и спокойно, крики и плачь, были большой редкостью.

Ложкой дёгтя в этом отеле стала отельный гид у которого мы купили неосторожность купить экскурсию, но в день поездки у меня внезапно поднялась температура и в таком состоянии я не могла никуда ехать, но на мою просьбу вернуть деньги, гид сказала, что ничего возвращать не будет, так как таковы правила (откуда взялись эти правила и кто их придумал мне никто объяснять не стал). Здесь вопрос не в деньгах, а в том, что такие нерадивые гиды портят репутацию приличным турфирмам.

Против отеля нечего не имеем, но на будущем будем знать, что экскурсии лучше покупать вне отеля.

Лена, 09 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Le Jardin Resort 5*
Фотографии отеля Le Jardin Resort 5*

Другие отзывы об отеле Le Jardin Resort 5*

Смотрите также:
Что это за место?