ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Limak Limra Hotel& Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Limak Limra Hotel& Resort 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали семьей в Лимре, отдых наш припал на конец сентября - начало октября 2013 года, на две недели. Заранее забронировали номер через интернет. Прилетев в аэропорт нас, встретил водитель с табличкой отеля, добрались за сорок минут и уже через минут пятнадцать нас заселили в номер.

Сначала в номере нас все устроило, но проблема в том, что комната имеет два балкона, так как угловая и одно из окон выходит на соседний отель. По утрам, в отеле, проводят шумные анимации и это мешало нашему ребенку спать. Спустившись на рецепшен и в ходе долгих уговоров, нам обменяли номер, но как оказалось шило на мыло. Теперь окна выходили во двор нашего отеля прямиком на сцену, где до поздней ночи были разные развлечения, но успокоило, что ребенок засыпал без проблем. В номере понравилось расположение мебели – совсем в двух шагах от нашей кровати разместили детскую кроватку (это очень удобно). Комната просторная и ребенка была возможность не сидеть на одном месте. Убирали номер каждый день и наполняли мини-бар водой, постельное белье и полотенца также меняли каждый день. Ванная комната чистая, нет плесени и неприятного запаха. В общем, есть все для хорошего отдыха.

Питание разнообразное и вкусное. Завтракали и ужинали в отеле, а обедали на берегу моря.

Территория отеля небольшая, но компактная. Понравилось, что о детях не забыли и построили детское мини–кафе, в который наш малыш любил ходить. Также есть бассейн с подогревом, вокруг которого разместили лежаки и всего в двух метрах кафе, в котором мы кушали вкуснейшее мороженое. Обрадовала и детская площадка, на которой наш ребенок с удовольствием играл и нашел себе друга. Муж ходил на игру в гольф, в это время мы ходили на качели.

По вечерам всегда была детская дискотека, после которой проводили анимацию, в которой участвовали дети и взрослые. Аниматоры занимали детей играми на батуте. Могу сказать одно – аниматоры молодцы! Взрослая анимация нам тоже очень понравилась.

Погода замечательная, нам с этим повезло. Температура была примерно +27, но иногда дул ветер, который не позволял нормально купаться в море т. к. были огромные волны. Всего пару дней был небольшой дождь и ветер дул холодный.

В магазине через дорогу есть детский магазин, в котором мы покупали памперсы, игрушки и детское питание. Купили нашему малышу круг для купания и надувные игрушки.

Могу сказать одно, несмотря на маленький минус, этот отель нам понравился. И на следующий год опять планируем отдых в этом отеле.

Александра, 27 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Limak Limra Hotel& Resort 5*
Фотографии отеля Limak Limra Hotel& Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?