ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Limak Limra Hotel& Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Limak Limra Hotel& Resort 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Отзывы, которые я прочитала об этом отеле были разными. Одни ожидали большего, а других всем более чем понравилось. Каждый отправляется на отдых со своими ожидания и потому получаются такие разные отзывы.

Приехали около 10 часов утра, размещение было быстрым, причем к нашему удивлению, нам заселили в номер с видом на горы, о котором мы просили изначально. Корпус не самый лучший, так как до 23 часов в номере отчетливо слышна анимация соседнего отеля. Но строго в 23 часа шум прекращался, и в номере становилось тихо. Нашему сыну 7 лет и на нем этот шум никак не сказывался. Уборка достаточно хорошая, стабильно пополняли мини бар, на троих человек хватало свободного места, не понравился только балкон, он слишком старый.

Еды много, разнообразие устраивает, можно было заказывать вкусные фреши, но давить их нужно было самостоятельно (когда такое удовольствие было бесплатным, то делать это несложно). Блинчики, омлет и все такие простенькие блюда готовили практически при нас. На раздаче можно свободно взять овощи, джемы, сыр. В аля-карт мне не очень понравился выбор блюд, бар нас не очень интересовал, но походу он работает где-то до полуночи. Если вас где-то не устраивает обслуживание или вам на ровном месте на хамили, то можете обратиться к администратору и больше такого не повториться, хотя у нас с персоналом проблем не было, мы просто относились ко всем хорошо и такое же отношение получали в ответ.

Анимация меня не очень сильно интересует, для меня главное, чтобы было чем занять ребенка. Не очень приятно, когда смотришь на то, как мается ребенок без развлечений. У нас очень активный ребенок и подходящих для него развлечений не было. Днем все скучно и только вечером можно было повеселиться на дискотеке. Поэтому обращаю на это внимание родителей, которых интересует анимация. Еще одна проблема детской анимации заключалась в детском аниматоре, которая своим отношением просто отпугивал детей, мой ребенок ее реально боялся и после первого похода я его затащить.

Именно в этот отель я больше не поеду, отдых в целом получился неплохим, но какого-то особенного эффекта на нас он не произвел. Наблюдала такую картину, когда приезжали на несколько дней молодежные кампании, которые просто веселились и отрывались по полной, не обращая большого внимания ни на питание, ни на анимацию. Вот таким образом сюда приезжать можно, а с детьми будет скучно и неинтересно и вся нагрузка их развлечений упадет на ваши плечи. Мы несколько раз отдыхали в Греции и эта страна показалась мне более привлекательной чем Турция.

Ольга, 09 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Limak Limra Hotel& Resort 5*
Фотографии отеля Limak Limra Hotel& Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?