ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Limak Limra Hotel& Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов

Все суперски

Оценка:
Отель: Limak Limra Hotel& Resort 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Поначалу нас как-то напрягало что нас поселили в каком-то парке да еще и на второй береговой линии, но потом мы по достоинству оценили все прелести такого прекрасного размещения — у нас был свой тихий и укромный уголок, далеко от шума и суеты основной территории. К тому же у нас был свой собственный чудесный бассейн и прекрасный вид на горы.

При этом надо сказать что дорога что к морю что к основному ресторану у нас занимала даже меньше времени, чем к примеру от некоторых суперапартаментов которые располагаются прямо на основной территории. Обслуживание и отношение во всех абсолютно заведениях отеля — барах, ресторанах и на ресепшине со стороны персонала очень вежливое и достойное.

Убирались и меняли постельное белье каждый день, здесь очень удобная система по замене мокрых полотенец пляжных. Еда здесь потрясающе вкусная и разнообразная — мы за десять дней даже и не успели всего попробовать, сколько всего было видов мяса не смогли сосчитать, сколько видов рыбы тоже.

Были кальмары и осьминоги в различных вариациях, на гриле очень вкусно готовили рыбу и мясо, потом много овощей и фруктов. Еще было множество всяких сладостей, а если кому-то не хватало, то для этого на территории имеется специальная кафешка. Еще в 12 часов дня открывались сразу два снек-бара возле бассейна, в одном из них можно было взять пиццу а во втором бургеры. А с 13 часов и до 17 давали мороженое.

На основной территории сравнительно чисто, а вот у нас в парке так просто идеальная чистота была. Я сам лично наблюдал как каждый день тщательно вылизывали бассейн.

Отличная анимация — ребята настоящие профессионалы. Имеется весьма неплохой детский клуб. Я в Турцию ездил уже не первый раз так вот этот отель намного лучше всех предыдущих, в особенности по своей красивенной природе. Насчет выпивки могу сказать, что наливают в основном что-то местного производства, но если сильно попросить то могут и налить оригинальное.

Василий, 19 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Limak Limra Hotel& Resort 5*
Фотографии отеля Limak Limra Hotel& Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?