ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Limak Limra Hotel& Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Limak Limra Hotel& Resort 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2017
Номер: 5,Обслуживание: 2,Питание: 4

Если разбираться среди всех отелей турецкой сети LIMAK в которых мы уже отдыхали то это наверное самый худший. Как плюс правда могу отметить неплохой выбор еды, но зато фруктов мало и выбор очень слабый, столы в ресторане грязные а насчет официантов и персонала столовой то и вовсе создается впечатление что они в упор не видят отдыхающих за столами.

Номера вроде как и каждый день убирают, но что на самом деле входит в эту уборку - переместят туда-сюда стулья, выбросят мусор, поменяют полотенца, ну и скрутят каких-нибудь лебедей к примеру. Пол помыли за все время один раз и то только после того как мы горничной заплатили два доллара за это.

На ресепшине общаться не хотят, ну разве что в лучшем случае у них будет соответствующее настроение. А в остальное время упорно делают вид типа «моя твоя не понимает». Интернет по качеству ужасный, да и ловит то только на пляже, и в баре главного корпуса. Мы жили в главном корпусе так нам чтобы сигнал поймать приходилось вылезать на кровать и вставать на цыпочки.

Выезжать в аэропорт из отеля надо было как минимум за пять часов, отель очень далеко от него находится. Это не главное конечно на отдыхе, однако сам отель далеко от пятизвездочного как небо от земли. Ну а что здесь понравилось так это то что погода была отличной, и море классное и очень теплое. Вот правда заход сложноват, надо обязательно специальные тапочки брать.

Инга, 26 декабря 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Limak Limra Hotel& Resort 5*
Фотографии отеля Limak Limra Hotel& Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?