ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Limak Limra Hotel& Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Limak Limra Hotel& Resort 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Буду рассказывать по порядку. Летали отдыхать вчетвером в Турцию — мы с супругой и двое наших пацанов близнецов которым по пять лет. Полетели уже ближе к концу октября месяца, а второго ноября обратно. Из Минска летели через украинский Борисполь, а дальше самолетом авиакомпании Роза Ветров. Было очень комфортно и приятно, мы хорошо долетели. В аэропорту нас уже встречал представитель нашего турагенства «TUI”.

Время от аэропорта пролетело вообще незаметно потому что гид оказался очень интересным человеком, с прекрасным чувством юмора и хорошим знанием русского языка. Он по-настоящему умеет располагать к себе не только взрослых, но и детей тоже. В отель приехали примерно к восьми часам утра и нам даже безо всяких чаевых просто по нашей просьбе к одиннадцати часам утра был предоставлен номер. Номер не очень то большой по своим размерам. Но зато комфортный и еще чистый. А что нам еще надо?

Территория у отеля очень и очень большая, ухоженная и еще зеленая. Особенно нас конечно же восхитил водоем с рыбками. Там оказалось так удобно отдыхать с детьми! Кухня здесь такая восхитительная! Меню невероятно разнообразное, было много мясных и рыбных блюд, много фруктов. Мы были в полном восторге от филе форели (горячего копчения) и от меда в сотах. Огромнейшее просто и отдельное спасибо отелю за чудесное детское меню, оно было откровенно потрясающим.

Про бары ничего не могу сказать, их здесь очень много но мы туда вообще не ходили. Вай-фай вполне нормально работал по всей территории отеля и даже на пляже ловил. Впечатлила весьма вечерняя анимация, в особенности то представление что они нам устроили на Хэллоуин.

В крытом бассейне плавали только один день когда на улице шел сильный дождь. А так все время или на море ходили или же плескались в открытых бассейнах. Хорошо что погода нам позволяла это делать. Хамам здесь совсем маленький так что иногда даже все желающие туда не помещались. Все же даже несмотря на окончание сезона отдыхающих в отеле было полным полно. Пляж большой и хороший но по моему уразумению маловато здесь урн для тех гостей кто любит пить и есть прямо на пляже.

Огромнейшая благодарность девочкам которые с детками занимаются, они настоящие профессионалы своего дела. Отель совсем не напрасно позиционирует себя как семейный, потому что здесь с детьми по-настоящему занимаются. Мы совершенно спокойно оставляли своих малышей в клубе и им там никогда не было скучно.

Они там не только смотрят мультики и играют в подвижные игры, но и делают всякие поделки. В общем стараются изо всех сил, чтобы вечером на мини-диско им при всех вручили приз. И еще я очень хочу поблагодарить девушку бармена за ее чуткое и бережное отношение к детям и за те красивые и вкусные коктейли что она для них готовила. Детям безумно понравился наш отдых. Они в полном восторге и до сих пор берегут игрушки что им подарили в отеле во время отъезда.

Роман, 18 января 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Limak Limra Hotel& Resort 5*
Фотографии отеля Limak Limra Hotel& Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?