ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Limak Limra Hotel& Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Limak Limra Hotel& Resort 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2018
Номер: 4,Обслуживание: 1,Питание: 5

Приехали в отель вечером в семь часов всей семьей с нами были двое наших детей. В холле присесть вообще некуда так и стояли возле стойки. На ресепшине туалет в принципе имеется но там только одна кабинка, он очень тесный и разумеется грязный. Кроме ресепшина туда ходят еще и посетители ресторана.

Номера очень просторные в этом вопросе претензий нет никаких, но как таковая шумоизоляция совсем отсутствует. Убираются просто отвратительно повсюду грязь и волосы на полу. Белье меняют так как и намечено в отельном графике. Территория конечно же далеко не маленькая, но чересчур грязная. Все в грязи — песок, дорожки, плитка возле бассейна и так далее. За десять дней только лишь один раз я видела как убирали территорию.

Ну а насчет ее дизайна так мне кажется что покрашенные велосипеды с отшелушивающейся краской и вырезанные из шин лебеди ее совсем не украшают, скорее это напоминает какой-то дешевый дачный участок. Вот что касается питания то могу сказать что оно вполне приемлемое для отеля данного уровня — все вкусно и прилично. На обеды было по три вида рыбных блюд и четыре-пять мясных. Потом еще макароны с переваренной кашей, два вида супов, и пюре. Из фруктов — апельсины, яблоки и гранаты. Вообще выбор очень маленький.

На столах в ресторане скатерти все в пятнах, официанты вроде как и стараются, но их фактически очень мало и они просто реально ничего не успевают. Наверное поэтому столы и остаются постоянно грязными. И еще неприятно было что ходят с тележкой и собирают остатки пищи прямо при тех людях что сейчас едят. У меня прямо до рвоты доходило.

В барах пиво напоминает разбавленную газировку, а детские напитки просто какие-то приторные концентраты. Только кофе нормальный. Алкогольных напитков выше 30-35 градусов нет и в помине. Там тоже все столы грязные и липкие, стоит куча грязных стаканов и мебель естественно вся в пятнах.

Детский клуб это большой минус отеля. Он работает утром с десяти до двенадцати, а после обеда с половины третьего до пяти часов вечера. Для лета это может быть и нормально. Но зимой когда дожди и ненастье это очень неудобно. Можно было бы сделать так чтобы он был просто открыт и родители сами присматривали бы за детьми, потому что пойти реально больше некуда. В клубе работают два человека но с детьми реально никто не занимается.

Они только за ними присматривают. Но регулярно напоминают о том что ребенка надо вовремя забрать. Я сделала ей замечание так они там хоть рисовать начали и в игры играть. Игрушек же здесь совсем никаких нету, только карандаши, дартс и настольные игры. В общем я своих детей одних здесь ни за что бы не оставила. В общем мы в этот отель больше не поедем и никому я его рекомендовать на собираюсь. Он совсем не подходит для семейного отдыха.

Марта, 29 марта 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Limak Limra Hotel& Resort 5*
Фотографии отеля Limak Limra Hotel& Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?