ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Limak Limra Hotel& Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Limak Limra Hotel& Resort 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Всем добрейшего времени суток. Хочу немного поделиться своими впечатлениями о нашем семейном отдыхе в апрельской Турции. Это замечательный вообще-то месяц для отдыха — не так еще жарко, деревья цветут и запах стоит просто упоительный! Мы были двое взрослых и двое наших детей а в качестве туроператора Анекс Тур. Все прошло без нареканий, так что огромное ему спасибо.

В отель мы прибыли около десяти утра и нам как ВИП-гостям сразу же одели черные браслеты. Карточка постоянного гостя нам пригодилась когда мы в последний день доплачивали за продление номера (сделали скидку в 10 процентов) и еще мы по ней могли себе прямо в номер фрукты заказывать.

Ну а в первый день мы оставили сразу же вещи в багажной комнате и прошли на поздний завтрак, хорошо что успели так сказать. Номер нам приготовили через два часа. Вид был на горы очень чудесный, а рядом буквально останавливалась маршрутка на которой можно до Кемера доехать.

В корпусе абсолютная тишина, а на входе охрана стоит так что входить в корпус можно было только по карте от номера. Номер стандартный, но вот размеры его слегка маловаты. Дети спали на двухъярусной кровати. Номер светлый и очень свежий, на полу постелен приятный ковролин.

Мини-бар нам регулярно пополняли, к уборке номера, смене полотенец и постельного белья не было никаких нареканий. На первом этаже корпуса имеется кулер с водой и автомат с напитками, а до пяти вечера можно было перекусить фруктами и пирожными. Через каких-то 200 метров от корпуса находится симпатичная апельсиновая роща а дальше еще много магазинов, аптек и кафешек.

Еды было очень полно в обоих ресторанах на любой вкус абсолютно. Все было свежим и съедобным. Когда мы только приехали то в отеле было много спортсменов и по утрам на завтраках образовывались очереди. Поэтому мы ходили в ресторан на первом этаже, там было поменьше народа.

Очень нам понравились необычайно вкусные турецкие сладости, каждый день давали или форель или рыбу дорадо. А вот натурального мяса было маловато в основном была курица, или же мясо тушенок с овощами в виде рагу. Почти что каждый день нам давали сладкую клубнику.

Для детей совершенно отдельный стол. Там молочные коктейли, йогурты, молоко пастеризованное, мини-бананы, детское питание в баночках для самых маленьких и для всего этого был свой холодильник отдельный. Есть блендер чтобы сделать пюре из чего-нибудь свежего, потом микроволновка и подогреватель для бутылочек. Еще на первом этаже имеется кофейня там очень вкусный кофе и пирожные. По всей остальной территории кофе вообще никакой.

Территория и большая, и красивая, и ухоженная. Минусом в нашем отдыхе оказался как ни странно пляж. Мы не рассчитывали перед поездкой что будет настолько жарко и не взяли крем от солнца. А шезлонги еще не установлены и укрыться практически негде. И еще не было на пляже детской площадки на которую мы очень рассчитывали. Сам пляж галечный, так что обязательно нужна специальная обувь.

Купались с большим удовольствием. В первые дни водичка была +22 градуса, а потом все время теплее становилась. Плохо что кабинки для переодевания вместе с туалетом далековато от пляжа находятся, с детьми бегать очень неудобно.

Бассейнов по территории очень много, есть и водные горки. Поначалу они совсем холодные были, но потом постепенно прогрелись. А вот в закрытом подогреваемом бассейне вода чересчур хлорированная, даже плавать невозможно было. Анимация еще слабовата, видимо не раскачались толком.

Детская площадка есть и детский клуб тоже. С детьми там чем-то занимались, но видно что девочки еще не очень опытные. Вечером для детей мини-диско, а для взрослых иногда бывали очень интересные шоу. Есть небольшой тренажерный зал. Он старенький, но при желании потренироваться там можно. Вай-фай по территории очень слабый.

Персонал очень внимательный и вежливый. Отдохнули замечательно, загорели и накупались вволю. Конечно отель еще не полностью проснулся после зимней спячки, но ведь и путевки у нас были намного дешевле. Ну а летом я думаю здесь будет очень круто!

Даша, 17 июня 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Limak Limra Hotel& Resort 5*
Фотографии отеля Limak Limra Hotel& Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?