ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Magic Sun 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Magic Sun 4*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2018
Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5

Конечно я не могу однозначно говорить за всех отдыхающих этого отеля, потому что вкусы у всех разумеется разные но лично нам здесь все очень даже понравилось! Сотрудники на ресепшине работают очень вежливые и приветливые. Всегда отвечали подробно на все вопросы и помогали по мере возможности.

В номерах убирались каждый день и очень даже прилично, да и территория тут очень чистая. Конечно отелю совсем не помешал бы небольшой ремонтик но это уже так мелочи в общем-то, которые не портят совершенно общего впечатления.

Мы с подругой в отеле в общем-то только лишь ночевали а так свое основное время проводили в путешествиях или в бассейне плавали. Кормили очень вкусно и практически в течение целого дня, так что остаться голодным здесь просто нереально. Если сравнивать с прошлыми отелями где мы раньше отдыхали, то здесь намного лучше питание и главное вкуснее.

Анимация веселая и просто потрясающая! Ребята — вы лучшие! Приезжайте сюда — не сомневайтесь, вам тут ни минуты не дадут соскучиться. Ну а мы со своей стороны еще не раз с удовольствием сюда вернемся!

Ирина, 16 августа 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Magic Sun 4*
Фотографии отеля Magic Sun 4*
Смотрите также:
Что это за место?