ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Majesty Mirage Park 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Majesty Mirage Park 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2014
Расположение: 3,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

На пять звезд этот отель точно не тянет и не нужно обманывать людей. Мы не раз были в Турции о очень хорошо знаем о том как выглядят здешние пятерки. Вдвойне обидно, что первый раз ехали на отдых с маленьким ребенком.

Ужасно не понравилось расположения отеля, от соседнего отеля постоянно исходил кошмарный шум, который не давал нормально отдохнуть ни днем, ни ночью даже с учетом того, что балкон и окна были закрыты. К тому же наш балкон выходил на подсобное помещение, где круглосуточно что-то разгружали, переносили, роняли. На по приезду мини бар оказался пустым и только после третьего или четвертого обращения к нашему гиды в нем появились разные напитки. На вопрос почему не работает холодильник нам оригинально ответили, что он и не должен работать(( Наверное его поставили просто для мебели. Сантехника в номере была в ужасном состоянии, душ протекал, а слив унитаза работал на честном слове и думали, что до конца отдыха не доживет. Даже в трешках не видела такой ужасной ванной комнаты. Номер в трещинах, которых были неаккуратно заделаны. Детская кроватка, которую принесли ребенку была изношенной и грязной, я бы такую кроватку даже предлагать не стала, а выбросила.

В ресторане разворачивались настоящие бои за еду, не хватало даже элементарной яичницы и булочек. Приходить нужно пораньше, так как если какое-то блюдо заканчивалось, то его никто не добавлял. Только под конец отдыха до персонала дошли многочисленные жалобы и ситуация с питанием немного наладилась.

На протяжении двух дней не было доступа к интернету и не работали лифты, на рецепшене сделали удивленное лицо, что ничего не происходит, хотя лифт находится напротив рецепшена. В детском городке была сломана детская горка и при неосторожном обращении можно было пораниться. На многих ресурсах отель был заявлен как детский, но мне показалось, что о детях здесь думают меньше всего. За ужином ребенка приходилось держать на коленях, так как детских стульчиков на всех не хватало, а половина из тех, что были в наличии оказались сломаны.

Анимация очень слабая, стараются все сделать своими силами, но это у них не сильно получается. Дневная анимация проходила незаметно, все тихо и скучно, иногда казалось, что вообще ничего не происходит.

Но самым неприятным моментом было для нас то, что на детской площадке, в море и в песке было много битого стекла, мы неоднократно обращали на это внимание персонала, но им все по барабану. Ладно бы все проходило без происшествий, а так лично видели как некоторые детки порезались.

Есть в отеле и положительные стороны, к которым относится красивый вид на горы из номера, быстрое заселение, большая территория на который есть где погулять и посидеть, в тени натянуты гамаки. В ресторане аля-карт готовят очень вкусно и обслуживают намного лучше чем в основном ресторане. На пляже в любое время можно найти свободный лежак. Персонал не пристает к отдыхающим. Детей можно оставить на аниматоров в детском клубе.

Все равно всех перечисленных преимуществ недостаточно, чтобы назвать этот отель пятизвездочным. И еще я заметила такое обстоятельство, что чем больше русских, тем хуже отдых.

Светик, 24 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Majesty Mirage Park 5*
Фотографии отеля Majesty Mirage Park 5*
Смотрите также:
Что это за место?