ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Matiate 4*, Турция \ Кемер
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4

Хочу оставить отзыв для туристов в виде такой себе памятки туристической по Бельдиби.

Каждый год езжу на отдых в Турцию, в Бельдиби. На мой взгляд во всей Турции на средиземноморском побережье это самый райский уголок. Тут есть и горы и море, и пальмы и сосны. Я уже успела отдохнуть в разных отелях в Бельдиби – это и Лариса Гарден, и Пекер, и Амара, и Кристалл, и Катамаран и еще другие. Но именно Matiate – это мой излюбленный. Советую в нем побывать всем.

Каждый понедельник в Бельдиби-1 работает рынок. Там намного дешевле можно приобрести и сувениры и сладости, и даже текстиль. Доехать к нему можно на 502-м автобусе, стоимость проезда там 1,5 доллара до Анталии. Напротив Карелты есть магазин кожаных изделий, для тех, кто любит, хозяйка магазина русская женщина, и у нее можно проконсультироваться по покупкам. Она подскажет где-что можно дешевле взять.

Экускурсии дешевле брать на улицах чем у гидов в отеле. Гиды также не расскажут вам о водопаде, который есть в Бельдиби. К нему можно попасть пешком, это около трех километров. Лагуна живописная. В мечеть можно заходить женщинам, но только с покрытой головой.

Еще в Бельдиби есть муниципальный супермаркет Генпа, в нем товары дешевле чем в маленьких маркетах.

Лариса, 15 октября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Matiate 4*
Фотографии отеля Matiate 4*

Другие отзывы об отеле Matiate 4*

Смотрите также:
Что это за место?