ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Meder Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Meder Resort 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2015
Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 4

Мы отправились сюда сразу же на следующий день после того как отгуляли свадьбу. На ресепшине были ровно в девять утра и к счастью успели еще на завтрак. Ну а пока ожидали поселения два часа валялись на лежаках возле бассейна и только после этого нам выдали номер.

Сам номер естественно неплохой, с красивым видом из окна и в нем регулярно каждый день убирались. Но вот что было действительно в нем неприятно так это то что там реально с улицы доносился запах канализации и он был очень сильным.

Питание было в принципе нормальным,очень понравились вкусные сыры и обилие зелени. Ну и то что специй было много всяких разных. Все напитки были исключительно местного производства.

Купаться естественно ходили в бассейн, потому что вода в море разумеется еще была холодной. Но к морю все же периодически ходили, дорога неспешным шагом занимает минут 15. пляж здесь песчано-галечный.

Не понравилось еще что нам каким-то непонятным образом втюхали в отеле дорогущий массаж и посещение турецкой бани. Мы даже и не заметили как хитро нас развели и отказываться было уже поздно. Лучше все это покупать не в отеле, а там где можно найти подешевле.

Алексей, 19 июня 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Meder Resort 5*
Фотографии отеля Meder Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?