ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Mirada del Mar 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Mirada del Mar 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Итак мы практически после трехлетнего перерыва снова поехали на отдых в Турцию. Остановились в отеле который находится через один от того что мы отдыхали в наш прошлый приезд. Ездили втроем — мы с женой и сынишка семилетний. Отелю сразу ставлю за все твердую пятерку.

Приехали мы в отель в десять часов утра по местному времени. Я по прежнему опыту сразу же положил в паспорт десять долларов и отдал на ресепшин. Паспорта наши забрали и отправили нас позавтракать с дороги. После того как мы насытились, возвращаемся на ресепшин и нам возвращают наши паспорта. И тут меня ожидает приятный сюрприз — мои десять долларов вернулись обратно. Но номер нам дали в основном корпусе хотя мы и бронировали шале, то есть классом подороже.

Номер чистенький с основной кроватью и диванчиком, то есть они были предупреждены уже что нас будет тут трое. Еды было навалом, ну что только захочется — мясо, рыба, салаты, фрукты, выпечка, торты и так далее. Все невероятно вкусно, все съедобно и голодать точно не придется.

За работу персонала обслуживающего однозначно только пять баллов! Они здесь как бойцы невидимого фронта — вся работа делается а их совсем не видно. В барах с улыбками наливают любые коктейли в том числе и эксклюзивные, для деток делают безалкогольные и при этом еще и украшают их. Все очень доброжелательно и с удовольствием идут на контакт, по-русски практически все понимают. В общем по моему мнению обслуживание на высочайшем уровне.

Мы прилетели на отдых в начале апреля и поначалу было прохладно, но через пару дней наступила настоящая жара и мы начали потихоньку обгорать. Водичка кажется сначала очень прохладной, но как привыкнешь то уже теплеет по ощущениям.

Однако если уж совсем холодно на улице то тоже не беда — в отеле есть и и хамам, и русская сухая баня, и финская сухая, и финская паровая сауна, и закрытый теплый бассейн в котором на удивление было мало хлорки. И все это было включено в проживание! Так что если на улице непогода, то в любом случае найдется чем заняться!

Территория самая что ни на есть прекрасная. Два бассейна уличных с естественным прогревом, зоопарк с павлинами, гусями, лебедями, попугаями, кроликами и фазанами, есть очень симпатичный и длинный променад по которому приятно прогуливаться по вечерам. Ну и для младшего поколения гостей отеля имеется площадка с качельками.

Из развлечений для взрослых была стрельба из лука, из винтовки, какая-то игра в шарики, к сожалению даже не знаю как и называется. Для деток вечером дискотека, потом или живая музыка, или караоке, ну а потом дискотека для взрослых но мы на нее никогда не попадали так как сильно уставали.

На пляже песок перемешанный с галькой, при нас пирс не работал. Лежаков всем хватало. Вход в море в общем-то каменистый, лучше обувь брать с собой. Людей было немного, отель по сути загружен только наполовину. Люди все исключительно культурные, многие с детьми. Один малюсенький минус я все-таки нашел — тренажерка открывается с девяти часов утра, а я встаю очень рано. И после завтрака разумеется уже туда не пойдешь.

Ярослав, 06 июня 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Mirada del Mar 5*
Фотографии отеля Mirada del Mar 5*

Другие отзывы об отеле Mirada del Mar 5*

Смотрите также:
Что это за место?