ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Larissa Mare Beach 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Larissa Mare Beach 4*, Турция \ Кемер
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Этот отель мы выбрали с мужем для свадебного путешествия. В первую очередь мы обращали внимание на то, чтобы отель был расположен недалеко от моря и пляж был не общественный, а собственный. Также обращали внимание на территорию, а то у некоторых отелей ее нет вообще. Больше всего по этим критериям подошел Larissa Mare Beach. Все наши ожидания отель оправдал сполна. Отель не новый, мебель и обстановка требуют обновления, но в этом есть своя изюминка.

Нас засели в неплохой номер с мансардой, но мы попросили его заменить, так как от предыдущих жильцов остался резкий запах табака. Мы не курящие и нас это очень сильно раздражало. С той информации, которую мы нашли в интернете, мы надеялись, что в отеле есть номера для некурящих, но к сожалению таких номеров здесь не оказалось и нам предложили неплохой, чистый номер на первом этаже, где не пахло табаком, а стоял запах свежести. Этот номер нас устроил, так как в нем были разделенные кровати. Пришлось оставаться в первоначальном варианте. Пока мы ходили по этажам, в поисках лучшего номера, сотрудник отеля молча таскал наши чемоданы с одного этаже на другой. В конечном итоге он принес какой-то приятный аромат и освежил наш номер. Благодаря этому дезодоранту за несколько часов запах табака полностью выветрился.

На недостатки мы старались не обращать внимания, а смотрели только на хорошие моменты. В номере была большая, удобная кровать, постель белоснежная, чистая. Есть телевизор, фен, холодильник, в ванной постоянно была горячая вода. В номере отличный балкон с прекрасным видом – огромное удовольствие просто посидеть вечером за чашечкой кофе, в тишине и спокойствие и любуясь закатом подумать о своей жизни. Я нисколько не пожалела, что мы остались в этом номере, а не выбрали какой-то другой.

Хочу поблагодарить персонал за прекрасное обслуживание и хорошее отношение. Виртуозные бармены делают прекрасные коктейли, за такое обслуживание не жалко было оставить пару долларов чаевых. Уборщицы шуршали каждый день, постельное белье меняли через день, хотя, как по мне, это было лишним – один раз в 4-5 дней было бы достаточно.

Пляж супер. Даже соседний пятизвездочный отель не мог похвастаться таким пляжем. На нашем пляже все шезлонги были под тентами, полотенца, лежаки, напитки – все бесплатно.

Иногда хотелось мороженного, но в отеле его нет, зато на рынке напротив отеля можно было купить все что угодно, в том числе и очень вкусное мороженное. Такого тягучего мороженного я раньше никогда не пробовала, нам объяснили, что оно готовиться на основе йогурта.

В отеле познакомились с семейной парой с Питера, которые рассказали, что отдыха во всех близлежащих отелях и этот самый лучший, даже. Если сравнивать с пятерками.

Если представится возможность, с удовольствием снова приеду в этот отель. Мне настолько понравилось, что не хочу ничего менять.

Марина, 01 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?