ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Naturland Aqua Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов

Naturland Aqua Resort 5*

Оценка:
Отель: Naturland Aqua Resort 5*, Турция \ Кемер
Время отдыха: май 2011
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 3,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Все приятное когда-нибудь заканчивается, но остается воспоминание, а потому хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в отеле Naturland Aqua Resort.

В отель мы приехали рано утром (около 6 часов). На рецепшене с нами общался русскоязычный гид и буквально в течении 15 минут мы были заселены в номер. У нас был забронирован так называемый «фемели рум» на 5 человек: 3 взрослых и 2 ребенка. Возникли небольшие проблемы с нехваткой одного места для сна, но в считанные минуты этот вопрос был решен. Что касается порядка, то все было очень чисто как в жилых комнатах, так и в ванной. Кондиционер также был в номере и работал тихо и исправно.

Питались мы в ресторане. Еда была очень вкусной. Особенно понравились нам местные лепешки, а также баранина и курица на гриле. Изобилие десертов и фруктов приятно радовало глаз. Кроме этого в период времени с 15 до 18 часов можно было немного подкрепиться на пляже: картошка фри, макароны, гамбургеры.

Из спиртных напитков пили пиво и вино. Пиво – великолепное на вкус, а вот вино – как красное, так и белое было очень кислым. Дети довольствовались молочными коктейлями с разными сиропами.

Территория отеля напоминает средневековые картины. Если подняться немного выше в гору, то можно простоять там несколько часов и просто дышать свежим воздухом и наслаждаться пейзажами. Очень много зеленых насаждений и зон для отдыха.

Пляж чистый, но ходить по нему было довольно, так как была мелкая галька. Вода в море была прохладная, а потому дети купались в бассейне.

По вечерам работала команда аниматоров, которая предлагала нашему вниманию различные представления. Это действительно было очень интересно и смешно. Очень понравилось то, что пошлых шуток никто не употреблял.

В последнее время ходят данные слухи, что у хозяев данного отеля возникли, проблемы с финансами и отель может прекратить свое существование. Очень бы не хотелось, чтобы это произошло. Отель действительно европейского уровня, где можно отлично отдохнуть и получить заряд положительных эмоций на целый год.

Иван, 30 августа 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?