ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Nurol Club Salima hv-1

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Nurol Club Salima hv-1, Турция \ Кемер
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В августе 2013 года я отдыхала в этом отеле вместе с мужем, двухлетней дочерью, а также родителями. Изначально мы бронировали два стандартных номера, так как в одном (даже большом) отдых был бы не комфортным)))

В отель нас привезли примерно в 12 часов. На рецепшене нам пояснили, что заселение в 14 часов и необходимо подождать. С маленьким ребенком такой порядок вещей нас абсолютно не устроил, а потому пришлось заплатить 20 долларов, и уже через 15 минут мы были в номере. У нас было два стандартных номера. Номера очень скромные, без каких-то изысков, особенно это касается душевых кабин. Тем не менее, белье чистое, для дочери была приготовлена отдельная кроватка. По большому счету в номер мы приходили только ночевать, а потому все минусы связанные с интерьером и техником нас мало беспокоили. А вот уборка нас раздражала. Вернее не сама уборка, а ее качество. За 10 дней нашего отдыха пыль никто ни разу не протер. Приходилась все делать самой, так как не хотелось, чтобы маленький ребенок дышал пылью. Хоть оставляй чаевые, хоть не оставляй, ничего не меняется.

В вопросах еды в первую очередь обращала внимание на детское питание. Мягко говоря оно слабенькое, но мне удавалось что-то подобрать и ребенок голодным никогда не оставался (молочные каши, яйца). Во взрослом меню было неплохое разнообразие рыбных, мясных, овощных блюд. Подавали свежевыжатый апельсиновый сок – ничего вкуснее я нее пробовала!!! В целом питание понравилось. Очень много свежих и вкусных фруктов)))

Море и пляж, то что мы и хотели. Очень много чистого песка, где постоянно барахтаются и что-то лепят дети. Вход в море плавный, вода теплый. Большего и не надо.

На территории отеля очень много зелени, которая прекрасно создает тень и спасает от жары. Многие растения для нас оказались неизвестными, особенно понравились огромные фикусы. Все чисто и ухоженно, а потому ребенок постоянно бегал босиком.

Анимация в отеле присутствует как взрослая, так и детская. Ребята очень заводные и мы всей семьей принимали участие где только это возможно. Отдельное спасибо детскому аниматору Кате, которая нашла подход к нашей дочери.

Кроме отвратительной уборки никаких претензий у нас нет и отдыхом мы остались очень довольны. Прекрасно место как для семейного, так и для молодежного отдыха. Приезжайте, не пожалеете.

Марина, 19 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Nurol Club Salima hv-1

Смотрите также:
Что это за место?