ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Olimpos Beach 3*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Olimpos Beach 3*, Турция \ Кемер
Время отдыха: май 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отправляясь на отдых в этот бюджетный отель мы не рассчитывали ни на что сверхъестественное. Приехали на отдых чисто женским коллективом. Нас было трое и все коллеги по работе. К выбору отеля я не имела никакого отношения, в связи с плотным рабочим графиком полностью доверилась своим подругам. Когда они мне сказали в какой отель мы едем и я прочитала пару десятков отзывов, то мягко говоря пришла в ужас. У была настолько шокирована, что стала уговаривать подруг отказаться от этого отеля и поменять его на другой. В какой-то момент у меня было желание отказаться от поездки. Подруги сказали, что нечего нервничать и что за такие деньги лучшего отеля не найти. Через пару дней немного я немного успокоилась и согласилась ехать, просто желание отдохнуть было гораздо выше чем всякие неурядицы.

Когда приехали в отель, то в первую очередь бросилось в глаза, что территории почти нет, под окнами расположены клумбы с цветами, которые каждый день окапывали и поливали. Первое впечатление оказалось не таким плохим, как я думала.

На рецепшене встретили очень хорошо, доброжелательно. Мы попросили заселить нас в номер получше, чтобы не мучиться с сантехникой или прочими проблемами. Как ни как, а мужской руки нам не хватало))

Номер как я и ожидала имел ряд недостатков, но жить можно. Немного протекал кран в ванной комнате и страшно было пользоваться феном, так как он периодически искрил А так в остальном нормально: телевизор работал, всегда была горячая вода, постельное белье и полотенца чистые, без пятен. Несколько дней ночью было прохладно, так нам без напоминания и просьба принесли теплые одеяла. Уже к вечеру первого дня, я поняла, что по поводу этого отеля я ошибалась)))

Вай-фай ловит на рецепшене и в некоторых номерах, но к сожалению, до нашего номера не доставал и нам постоянно приходилось бегать на рецепшен. Связь временами пропадает, но в основном скорость хорошая.

Еда не очень разнообразная, но если учесть категорию отеля, то все отлично. Фруктов всего несколько видов и те не всегда спелые, но спасало, что недалеко от отеля за небольшие деньги был отличный выбор фруктов. На момент нашего отдыха бассейн еще не работал, так как было прохладно.

Персонал приятный, все, что не попросишь исполняли добросовестно. Один раз в номере сломался холодильник, так его прочинили нам в течение часа.

Сам отель построен очень давно, некоторые говорили, что он один из самых старых в Кемере, может по этому при небольшом количестве звезд такой высокий уровень.

Не бойтесь – приезжайте в этот замечательный отель, заплатите в два раза меньше, а удовольствие от отдыха получите тоже.

Кира, 29 мая 2014

Комментарии:

Посетим в июне узнаем!
Дата публикации: 23 апреля 2019 - Автор: сергей
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Olimpos Beach 3*

Смотрите также:
Что это за место?