ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле PGS Kiris Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: PGS Kiris Resort 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Если в Европе я позволяю себе жить в отеле не более трех звезд, то в Турции или Египте не менее, чем в 4-5. Поэтому я остановила свой выбор на этом отеле и ни сколько не пожалела. Прилетели мы довольно поздно, рейс задержали, но до отеля доехали без каких-либо задержек и приключений, были уставшие, но шикарность отеля и оперативность заселявшего нас персонала сгладила весь негатив.

Номера очень чистые и просторные, санузел с хорошей ванной, ну это и неудивительно, недавно была реконструкция, вот всё и новое. Уборку проводили каждый день, так что чистота и порядок были идеальные.

Питание было вполне на уровне, что называется на любой вкус, блюда можно было и поострее выбрать, и с учетом диетических пожеланий, это в основном ресторане, в другом можно было попробовать и интернациональную кухню и мексиканскую, и турецкую и блюда из свежих морепродуктов. Ещё один ресторанчик предлагал японско-китайскую кухню, было чем полакомиться и любителям итальянской кухни, ещё в одном ресторанчике. Целый день работало множество баров, так что гурманам истинный рай, главное не переборщить. Мне особенно понравилась выпечка и блюда из баранины. Просто многие как мне казалось по кругу бродили целый день по точкам питания, хотя вполне можно было и спортом заняться, работали и теннисные корты, и минифутбол был, и самое главное ещё и аквапарк на территории. На водные виды спорта в море я не решилась, это удел молодых.

Удобно, что отель расположен в первой линии и пляж хорошо обустроен, на нем тоже бар был, и можно было в шатре обед организовать.

Очень активно работали аниматоры, можно сказать никто не оставался без внимания ни днем ни вечером, они и шоу организовывали , и дискотеки.

Но всё время проводить в отеле не по мне, поэтому мы ещё и на экскурсии поездили, и съездили по Анталии погулять, благо до неё маршрутки ходят и недолго, и не дорого.

А на экскурсии народ из других отелей жаловался на плохое питание и не интересный отдых, так что мы ещё раз убедились, что сделали правильный выбор в пользу этого отеля.

Марьяна, 07 декабря 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

PGS Kiris Resort 5*
Фотографии отеля PGS Kiris Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?