ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле PGS World Palace 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: PGS World Palace 5*, Турция \ Кемер
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В отеле PGS World Palace мы отдыхали с 25 апреля по 5 мая 2013 года. Сразу же после прилета (а это было в 10 часов утра) и прибытия в отель нам выдали специальные браслеты, которые свидетельствовали о том, что мы можем пользоваться всеми привилегиями и сервисами.

Номер в который нас поселили был двухэтажным с двумя ванными комнатами, двухспальной кроватью на первом этаже и двумя односпальными на втором. Также в номере было два телевизора, два фена, мини-бар с прохладительными напитками, которые ежедневно пополнялись. К уборке никаких претензий не было.

Что касается питания, то нам понравилось все. Еда была очень вкусная и что самое главное разнообразная. Особенно радовал взгляд широчайший выбор разных видов мяса: курица, индейка, телятина, говядина и прочие виды. Все очень свежее. Некоторые блюда готовятся у вас на глазах. Приятно удивляло наличие бутылки вина и минеральной воды на каждом столе за ужином. Персонал очень приветливый и отзывчивый, никакой грубости и хамства. На протяжение дня можно было вдоволь полакомиться вкуснейшим местным мороженным разных сортов. А также перекусить запеченной картошкой, шаурмой или пиццей.

Пляж был очень чистый и уютным. Проблем с лежаками никогда не возникало. Для тех, кому вода в море казалась холодной был предоставлен отличный бассейн, но найти возле него свободное место было проблематично. В целом территория отеля очень большая с большим количеством игровых площадок и зеленых насаждений. Также есть современный тренажерный центр.

Анимация нас очень приятно удивила. Ребята работают на все 100. Здесь нет времени для скуки и грусти. Постоянно организовывались какие-то конкурсы, игры, эстафеты. Кроме развлечений устраивались тематические вечеринки, такие как «Турецкая ночь». В один из вечеров проводился конкурс «мистер отеля» и «лучшая пара отеля». Прекрасное представление показал приезжий цирк. Самое главное, что несмотря на то, что в отели отдыхали люди из разных стран все понимали друг друга с одного взгляда. Атмосфера была просто шикарной.

Этот отдых запомниться всем на всю жизнь и первой же возможности мы обязательно сюда вернемся.

Мария, 26 августа 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?