ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле PGS World Palace 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: PGS World Palace 5*, Турция \ Кемер
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы на самом деле второй год подряд отдыхали в этом отеле. Причем оба раза мы остались очень довольны нашим отдыхом, хотя с прошлого года собственник отеля поменялся но хуже ничуть не стало. Некоторые вещи стали получше — например присутствие фруктов а вместе с ними и спиртных напитков стало намного разнообразнее, появились интересные вечерние программы.

А вот хуже стал выбор мясных блюд, намного слабее анимационная команда и появились вдруг мухи и комары. Совершенно не согласен с теми отзывами которые восхваляют анимацию в этом отеле. Вечерние программы конечно же очень интересные и весьма качественные, но позвольте — на них же выступают исключительно приглашенные артисты! А сама же местная команда очень и очень слабая, мы их только по утрам и слышали когда они здоровались со всеми. А аниматор по имени Наталья так и вообще ведет себя некорректно и грубо даже.

А остальной персонал отеля заслуживает всяческих похвал, особенно официанты в ресторане. Ну а сам отель неплохой, у нас по прежнему остаются самые положительные впечатления.

Виктор, 27 сентября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?