ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле PGS World Palace 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: PGS World Palace 5*, Турция \ Кемер
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Этот отель просто суперский! И я всем его настоятельно рекомендую. Мы ездили туда отдыхать с двумя детьми один еще дошкольник, а второй уже подросткового возраста. Мы жили на первом этаже и наши окна выходили прямо на соседний отель. Многие в отзывах жаловались что им сильно мешала музыка доносящаяся из соседнего отеля, но мы ее даже и не слышали. И потом многие сильно опасаются первого этажа из-за всякой ползающей живности, но и этого тоже не было. Разве что пару раз по одному муравью заползло.

В номере было ковровое покрытие, потом две раковины сразу для умывания, которые находились непривычно для нас - не в ванной комнате а перед ней. Однако ничего абсолютно страшного в этом не было. Во всех номерах имеются балконы. Также везде минибары, чайники, сейфы и туалетные принадлежности. Также присутствуют и фены. Территория очень большая но все здесь очень продуманно устроено. Отдыхающих здесь конечно очень много но ощущения огромной массы нет абсолютно. Пляж тоже большой и есть особая зона для тех кто старше 16 лет, то есть без детей. Там вообще тишина, спокойствие и умиротворение.

Питание вообще шикарное, на завтраки регулярно нам давали свежевыжатые апельсиновые соки, по два вида каш, потом оладьи, различные булочки, вафли, на детском столе йогурты в баночках, по два вида сосисок, как обычно яйца в самых разнообразных видах, ну и так далее.

Обедать можно было не обязательно в основном ресторане, мы преимущественно обедали на пляже в баре возле арены. Там был вполне приличный выбор блюд — супы-пюре, пицца, нагетсы, картошка фри, спагетти, рис, рыба жареная, тефтели, курица или индейка жареные на гриле, фрукты и овощи. Тут же в баре присутствовали все виды как безалкогольных так и спиртных напитков, кофе и чай. После 12 обычно вывозили холодильник с мороженым в пачках, но при этом с утра и до вечера в этом же баре можно было спокойно брать мороженое в шариках.

В баре там где рядом выдаются полотенца тоже вполне можно перекусить гамбургерами, картошкой фри, пончиками и запеченной картошкой с разными начинками типа колбаски, кукурузы и прочего. Ужины же так и вовсе были превосходными, тематическими прекрасно оформленными с гирляндами из шаров да еще и с музыкой. Если мы приходили к самому началу ужина то официанты неизменно встречали нас аплодисментами.

Выбор блюд был весьма обширен — индейка, курица, мясо, рыба, один раз даже и устрицы были, суши, крабы, паста, рис, картофельное пюре и картошка фри, просто картофель кусочками, супы в горшочках, плов, запеканки, разнообразные салаты, и много еще всякого разного. В общем любой даже самый привередливый мог бы себе что-то подобрать. Шампанское можно было брать в баре, располагающемся с правой стороны от ресепшина. Там же можно было выпить чай или кофе с печеньем и пирожными.

Пляж полностью галечный, а не такой как писали о нем в отзывах. Я даже пожалела что не взяли мы с собой обувь специальную. Но пришлось как-то без нее обходиться. Дети поначалу ойкали даже но потом как-то пообвыкли. На пляже с правой стороны от входа имеется для малышей бассейн с морской водой.

Прямо за воротами отеля начинается торговая улица с сувенирами, сладостями, всем необходимым для пляжа и там же есть и аптека. Я бы если знала об этом заранее не тащила бы с собой на всякий случай целую кучу лекарств. И цены там довольно приемлемые.

Зоя, 17 декабря 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?