ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Otium Gul Beach 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Otium Gul Beach 4*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В этом отеле я отдыхала вместе с подругой и как это часто бывает, попали мы сюда по рекомендации нашей коллеги по работе. Сразу хочу сказать, что отдых получился на все 100.

Номер достался с видом на горы, а потому, если даже в номере были какие-то мелкие недочеты, мы их не заметили. В целом все было в рабочем состоянии. Да и когда приезжаешь на заморский курорт, разве думаешь о том, чтобы сидеть в номере. Каждый день приходила приветливая гувернантка и делала влажную уборку номера. Полотенца меняли каждый день, а постельное белье, если мне не изменяет память, один раз в три дня.

Очень интересная территория отеля. Есть несколько бассейнов, много цветущей зелени, а также подземный переход, по которому мы ходили в главный корпус, а также на море. Пляж находится на расстоянии всего двух минут ходьбы. На пляже всегда чисто, море также чистое. Мелкая галька очень приятная, а потому покупать специальную обувь не обязательно. Лежаков всегда хватает.

Большая часть отдыхающих это молодежь и лишь небольшое количество семейных пар в возрасте. В отельном ресторане еда не просто разнообразная, здесь есть все, что душа пожелает. Очень много овощных салатов, мясных блюд, фруктов. Очень понравился местный шашлык, а также мясо, приготовленное, на гриле.

Персонал выкладывается на все 200%!!! Есть проблема – и ее сразу же нет. Такое впечатление, что ребята переживают проблемы отдыхающих, как свои личные. Честно говоря, тронуло!!! Большое спасибо))

Аниматоры начиная с самого утра и до позднего вечера создают атмосферу празднику. До вечера они созывают всех принять участие в разных играх, конкурсах, соревнованиях, а вечером устраивали разные тематические шоу, после завершения которых организовывались поездки в местные ночные клубы. Также непременно посетите хамам – замечательное место, расслабились по полной. Такое впечатление, что заново родились)).

До центра Кемера всего минут 15 минут пешей прогулки. Там мы накупили себе сувениров, кое-что из одежды, а также здесь покупали экскурсию в Памуккале. Очень хотели туда съездить и несмотря на длительную и утомительную поездку все же увидели все достопримечательности этого места.

Говорить о нашем отдыхе можно очень долго. Все сразу и не вспомнишь, но то, что эмоции переполняют до сих пор это факт. Остается только дождаться следующего отпуска и мы обязательно вернемся сюда.

Марта, 04 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Otium Gul Beach 4*
Фотографии отеля Otium Gul Beach 4*
Смотрите также:
Что это за место?