ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Otium Gul Beach 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Otium Gul Beach 4*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Мы с семьей отдыхали в октябре месяце. Нам очень понравилось отдыхать осенью, хотя и были дни, когда штормило, но нас занимал бассейн и анимации. Были так же солнечные и жаркие дни, которые мы проводили на берегу моря.

Прилетели к 14.00, нас встретил гид отеля, что позволило быстро и комфортно добраться к отелю. На рецепшене нас оформили без проблем и заселили в номер, помогли поднять багаж. Нам попал очень хороший, уютный и просторный номер с холодильником, телевизором, шкаф-купе, телефоном. Убирали хорошо и каждый день, полотенца меняли ежедневно, а вот постельное белье за десять дней ни разу не поменяли хотя мы оставляли чаевые, не знаю от кого это зависело но т.к. мы только ночевали в номере мы не жаловались. Ванная очень большая и чистая, так же был весь набор гигиенических принадлежностей, что обрадовало.

На территории отеля есть очень большой бассейн с лежаками, бар, спортивные площадки, детская площадка. Территория отеля в зелени, много разнообразных видов цветов и деревьев. Красивое освещение отеля и территории. Отель разделен на два корпуса, для прогулок очень много места.

Питание в отеле отменное! Готовят очень вкусно и оформляют красиво. Нам понравилось то, что готовят для диабетиков и детей отдельные блюда. Многообразный выбор блюд из рыбы, свинины, птицы, овощи и обилие всевозможных фруктов. Напитков настолько много что за десять дней мы не успели многого попробовать. Питание +5! Персонал отменный, на каждую нашу просьбу откликались. Обученный персонал по высшему разряду и то, что в отеле очень много отдыхающих в большой степени это их заслуга.

Единственное что нас напрягало так это музыка, которая играет до 2х часов ночи и мешала отдыхать. Об анимации, могу сказать немного потому, как я участвовала только в аэробике, ребята – мастера своего дела. По поводу остальных развлечений мы слышали такие же отзывы отдыхающих.

На пляж ходили пешком - он расположен в пяти минутах ходьбы. Сам пляж чистенький и песочный. После шторма всегда убирали пляж и расставляли шезлонги с лежаками. Море всегда было чистое и водичка теплая.

Нам очень понравился отдых в этом отеле и мы планируем вернуться еще не один раз. Советую всем не пожалеете.

Любовь, 01 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Otium Gul Beach 4*
Фотографии отеля Otium Gul Beach 4*
Смотрите также:
Что это за место?