ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Otium Gul Beach 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Otium Gul Beach 4*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

С 14 по 29 июня 2013 года отдыхали в отеле Otium Gul Beach. Отель понравился во всех отношениях. В прошлом году ездили в Европу, но нам не понравилось (для пляжного отдыха слишком дорого и мало комфорта), а потому решили приехать на отдых в Турцию. Сам отель просто шикарный, современный дизайн. Номер достался с видом на бассейн, мебель новая. Я очень люблю чистоту и с этим здесь полный порядок. Убираются каждый день, полы моют хорошо, а не просто тряпкой грязь и песок гоняют.

Питание на любой вкус, не видели ни одного кислого лица в ресторане. Каждый вечер что-то жарили на гриле: жареная, рыба, шашлык из индейки. Арбуз, дыня, слива, персики, бананы, яблоки, мороженное и много других десертов и сладостей. Вечером в баре угощали разными алкогольными и детскими коктейлями на любой вкус. В любое время можно было перекусит печеньем с чаем. В отеле предусмотрен поздний ужин, для тех, кто долго любит гулять. На территории можно перекусить фаст фудом: гамбургеры, нагетсы, пицца, картошка фри.

Анимация понравилась. Муж познакомился со всеми аниматоры и не пропускал ни одно мероприятие. Каждый были разные программы, фитнес, аквааэробика, водное поло, волейбол, дартс. Для дискотеки каждый вечер подбирали отдельную тему. Детей здесь очень любят, даже приходили на пляж и звали детей на игры. Детский мини клуб всегда был полон детей.

За копейки заказали отличную фотоссесию, сами бы такие фотографии не сделали.

Пляж один из самых чистых на побережье. Гальки и мелкий песок приятные для ног, а потому специальная обувь не понадобиться. Лежаки, подушки, шезлонги предоставляются бесплатно. Море чистое и теплое. О бассейнах ничего сказать не могу – не купались.

Персонал можно сказать выдрессированный. На любой вопрос и проблему реакция незамедлительная. Огромное внимание уделяют отдыхающим с детьми, всегда стараются рассмешить, чем-то угощают.

Приезжайте в этот отель не задумываясь. Здесь есть все для любого вида отдыха. Время пролетело так быстро, что не успели съездить на экскурсии, а потому обязательно вернемся.

Алла, 05 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Otium Gul Beach 4*
Фотографии отеля Otium Gul Beach 4*
Смотрите также:
Что это за место?