ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Palmariva Club Kaplan 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Palmariva Club Kaplan 5*, Турция \ Кемер
Время отдыха: сентябрь 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Наш отдых в этом отеле пришелся на самый конец сентября. Прибыли мы в отель около двенадцати часов дня, ну а ключ от номера нам вручили уже где-то в половине третьего дня. К сожалению, ключ был один-единственный, что, конечно же создавало определенные неудобства для нашей семьи. Номер наш находился в самом отдаленном здании отельного комплекса, но зато вид на замечательный сад из окна нам очень даже понравился. Единственное, что нас сразу же сильно смутило, так это – ну как могут в пятизвездочном отеле на балконе стоять сломанные пластмассовые кресла?

В принципе о питании в этом отеле все очень подробно описано в отзывах, посвященных ему. Мы до этого уже отдыхали в нескольких пятизвездочных отелях в Кемере, работающих по принципу – «ультра все включено», и естественно ожидали, что и в этом отеле все будет приблизительно так же. Но, увы и ах! Наши ожидания даже и близко не оправдались.

Выбор блюд был совсем небольшой, к тому же все аппараты с соком были сломаны. Для размешивания сахара в любых горячих напитках вместо ложечек выдавали деревянные палочки!!!! Совершенно невнимательный персонал работает в лобби баре. Только в последний день перед нашим отъездом в баре возле бассейна сменился старый бармен, и можно было выпить более или менее нормальный айран, а до этого дня было просто что-то ужасное! В описании отеля указывалось, что в нем можно круглосуточно пить абсолютно любые напитки. Но на деле это оказалось совершенным обманом. С ноля часов и до семи часов утра кофе, например, невозможно было выпить нигде!

Отельный пляж весь полностью галечный. Входить в море можно только исключительно в обуви. Все дно состоит из разнокалиберной гальки и камней. Приличная глубина наступает довольно-таки быстро. На пляже в ассортименте имелись только напитки, чтобы перекусить что-нибудь, надо непременно отправляться в отель. Лежаки на пляже обычно расставляют впритык друг к другу, и поэтому все по мере возможности их растаскивают по разным местам. Поэтому получается хаос, никакой системы, и от дальнего ряда пройти к морю очень сложно, потому что реально нет никаких проходов.

Порадовало только само море – прекрасное, теплое и очень чистое. Так что, по нашему мнению, отель еле-еле вытягивает слабенькую четверку, но никак не больше.

Татьяна, 03 ноября 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Palmariva Club Kaplan 5*
Фотографии отеля Palmariva Club Kaplan 5*

Другие отзывы об отеле Palmariva Club Kaplan 5*

Название Оценка
Самый молодежный отель
Смотрите также:
Что это за место?