ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Paradise 2*, Турция \ Кемер
Время отдыха: май 2014
Расположение: 3,Территория отеля: 1,Номер: 1,Обслуживание: 2,Питание: 1,Пляж и море: 2,Развлечения: 1,Отдых с детьми: 1

Приехали 19 мая, нас трое взрослых девушки , бронировали один номер! Разместили нас в двух местном, сказали, одна кровать двухспалка- но она полуторка, вторая односпалка... Переночевали ночь и поняли что в троем там не поместиться... Шкаф открывался в номере с таким трудом, что нужно было все свои силы применять, что бы его сдвинуть... Одна розетка в номере и одна в ванной, телефоны путем не зарядить, фена нету, в душе даже насадки- лейки не было, была одна труба! Попросили лейку- нам дали, но она была старая и вся забитая, так что лучше без нее.... Унитазная крышка постоянна падала на тебя, если ты садился на унитаз! Туалетная бумага была приклеена на двухсторонний скотч, каждый день отклеивалась и лежала на полу... Потом ее даже не приклеивали. Когда мы сняли второй номер для удобства за определенную плату, в номере не работал телефон, мы просили каждый день его наладить..., нам только говорили да конечно, но результата не было.... В номере света не хватало, но мы в крутили свою новую, стало достаточно!!! Звукопроницаемость в номере ни какая... За-то два плюса! Есть горячая вода и уборщица отлично убирается! Перейдем к еде..... Это просто жесть..... нет слов одно дерьмо, помидоры с попками... Блюда по 3-4 дня одни и те же выставляют, чай как из старого термоса! Вино сначала давали хорошее, другие разы разбавленное водой, пиво хорошее!!! Холодильник один на весь отель.... Пляжа своего нет, до пляжа минут 10 ходьбы, до клубов минут 15!!! Вечером на бассейне ни кто не сидит и выключают свет, мужик в очках типа управляющий на меня орал шарап, типа я не понимаю английский... В общем не едте туда ни когда , даже по самой дешевой цене! Мы на еду кучу денег просадили... Отдохнули хорошо, но в шоке от отеля до сих пор!

Еще по вторникам приезжает рынок - развод для лохов, в магазинах-бутиках такие же цены как они типа тебе со скидкой отдают, не тратьте время не ходите туда..

В клуб билеты лучше покупать около Инферно, там ларек-магазинчик, около него ходят турки и продают дешевле билеты, с ними можно и нужно торговаться!

А еще очень бесило зеркало в которое видно было себя по шею..

Столовая сделана в углубление как в котловане)))

Анастасия Володина, 04 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?