ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Lims Bona Dea Beach Hotel 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Lims Bona Dea Beach Hotel 4*, Турция \ Кемер
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В отеле Lims Bona Dea Beach отдыхала 17 дней вместе с дочерью с 28 августа по 13 сентября 2013 года.

На месте были около 8 часов утра и изначально знали, что заселение проводится в 14 часов (это правило большинства турецкий и египетских отелей). Особо не нервничая мы оставили вещи на рецепшене и пошли в комнату ожидания. Примерно в 11 часов наш номер был готов и нам выдали ключи. Была приятно удивлена и за это отдельное спасибо сотрудникам отеля.

Номер достался просторный. Как для двоих человек места предостаточно. Было две кровати (большая двуспальная и односпальная). Также было хорошее кресло, но через неделю отдыха у нас его забрали, даже не спросив нашего разрешения. Кресло нам было не нужно, но то, что это сделали без нашего ведома, когда нас не было в номере, не понравилось. В номере убирались каждый день. Если я вывешивала табличку «не беспокоить», то в номер силой никто не ломился. Уборка качественная. С балкона был изумительный вид на море и горы.

Выбор блюд в отеле не большой, но это компенсировалось качеством. Еда вкусная и для ребенка можно было что-то подобрать. Ресторане чистота, все аккуратно, персонал следит за обстановкой, всегда подсказывают, быстро убирают грязную посуду. Вообще персонал отличный. Практически все хоть немного, но понимают на русском языке.

На пляже и в море галька. Если взрослые без обуви еще как-то справляются, то детям без специальной обуви не обойтись. Зато это компенсируется очень чистым морем. Лежаки, матрасы и зонты предоставляются бесплатно, а за пляжные полотенца необходимо вносить депозит.

Аниматоры находят время и для взрослых, и для детей. Очень понравились парни Ахмет и Хакан, которые сами получают удовольствие от своей работы и отдыхающих заводят по полной.

Думала, что 17 дней устану и буду хотеть домой, но ничего подобного!!! Благодаря создаваемой атмосфере и отличному сервису эти дни пролетели как один миг и очень не хотелось уезжать.

Мария, 27 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Lims Bona Dea Beach Hotel 4*
Фотографии отеля Lims Bona Dea Beach Hotel 4*

Другие отзывы об отеле Lims Bona Dea Beach Hotel 4*

Смотрите также:
Что это за место?