ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Pine House 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Pine House 4*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2012
Расположение: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 3

Выбрали этот отель, по тому что прочли о нём очень много положительных отзывов, к тому же там очень хвалили местное питание, что для нас с мужем было очень важно, так как здоровье требует. Сам отель я оценила на четвёрочку, но не следует возлагать на него слишком большие надежды. но всё распишу последовательно.

Ждали заселения в номер примерно час. Вид из окна довольно интересный - деревня и и дорога.

Вообще, нам повезло очень с заселением, по тому что в этом отеле часто выходит так, что семьи селят в соседнюю трёшку на несколько дней, да ещё и несколько семей в один и тот же номер!

Питание там нам пришлось по душе. Завтрак континентальный, стандартный, то есть без всяких изысков. Также были каши. выпечка, конфетюры и несколько видов хлопьев. Вот только мама жаловалась, что блинчиков нет.

Прибираются в номер просто отвратительно. первое, что хочется сказать - это то, что у неё как-будто вообще нет никакого рабочего графика - приходит, когда захочет, и таблички здесь никак не помогут. нельзя спросить, когда она точно придёт, так что не знаешь, можно ли вообще прилечь. поспать. А когда убирали - как-то раз мама до вечера просидела в лобби, по тому что в номер невозможно было зайти - воняло очень сильно.

О территории и писать-то нечего, по тому что самой территории тоже почти нет - отель городской.

Анимация там была крайне скудна.

Море там нам очень понравилось. Пляж там не сильно большой, но, с другой стороны, благодаря этому всегда всем хватало лежаков.

В отеле можно бесплатно ходить в сауны, что я и делала ежедневно, даже несмотря на дикую жару. Также ходила в хамам - на два массажа и маску. Ещё есть массаж лечебный. Всё это предоставляет отель. Мне очень понравилось! парень. что всё это делает, зовут Садык, - профессионал.

Но самым большим минусом этого оетля были наши соотечественники. В основном проблемы создавали семьи с детьми, при чём наибольшее количество негатива шло как раз от родителей. Взрослым людям приходилось объяснять, что в людей нельзя кидать камни, а мяч нельзя пинать прямо в стекло и прочее, и прочее.

Но в целом - отдых нам понравился, плюсы перекрыли минусы, всё уложилось и остались только приятные воспоминания.

Оксана, 18 июля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Pine House 4*
Фотографии отеля Pine House 4*

Другие отзывы об отеле Pine House 4*

Название Оценка
Мы славно отдохнули
Смотрите также:
Что это за место?