ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Pine House 4*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Pine House 4*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Больше всего нам понравилось то что отель так классно расположен — мы по вечерам с огромным удовольствием прогуливались по красивейшей набережной. И пляж совсем даже недалеко надо неспешным шагом пройти ну не больше пяти минут по симпатичной алейке.

Персонал просто потрясающий! Очень приветливый, дружелюбный но при этом и не навязчивый. А такое редко случается. Я была просто поражена до глубины души. И вообще этот отель пожалуй больше напоминает семейную гостиницу без сумасшедших плясок до утра. Все было чинно спокойно и культурно. Ровно в 11 вечера заканчивалась работа бесплатного бара и все мирно и тихо расходились по номерам. Лично мы семьей ехали на отдых за морем и за солнцем и для нас это был несомненный огромнейший плюс. Ну а тем кому на отдыхе больше всего нужны тусовки здесь явно нечего делать.

Недалеко от отеля работает супермаркет в котором продаются абсолютно все фрукты даже черешня с персиками. И все это стоимостью по два доллара. На пляже тоже неплохой магазинчик есть мы туда регулярно за мороженым заходили. Там тоже все абсолютно есть. И продавщица очень приятная дама.

Море здесь просто шикарное. Пляж чистенький и шезлонгов много всем хватало. Поэтому совсем не надо было с утра сломя голову нестись занимать их. В отеле имеются водные горки с определенными часами работы как и везде впрочем. Так что если коротко — отдохнули мы славно.

Олеся, 14 ноября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Pine House 4*
Фотографии отеля Pine House 4*

Другие отзывы об отеле Pine House 4*

Смотрите также:
Что это за место?