ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Pirate`s Beach Club hv-1

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов

Катастрофа

Оценка:
Отель: Pirate`s Beach Club hv-1, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2014
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

В отеле рото вирусная инфекция. 90 % детей болеют. Сначала высокая температура, потом сыпь. И это уже не из серии повезло- не повезло. Это 90% детей.

Отдельный врач, у которого каждое утро очередь по 5-7 человек, всем говорит, что либо вы простудились, либо у ребенка аллергия.

И это не удивительно. Территория отеля маленькая. Бассейна всего три. Два из них с водными горками и типа детские. Маленькие. Там дети и сидят. В мини клуб приходят все и с соплями и с кашлем и даже с температурой.

90% постояльцев русские. Аниматоры и все в отеле, кроме ГОРНИЧНЫХ, говорят по русски превосходно.

Вечернее шоу обычно на двух языках. Русском и немножко турецком.

Уборка номеров отвратительная. По приезду мы нашли на тумбочке конверт с отзывом, который никто не забрал. Видимо наше мне не очень интересно, хотя на конверте написано другое. В ящиках и ванной волосы предыдущих постояльцев. Полотенце для ног, которое кидается на пол давали всего пару раз из за этого приходилось бросать на пол полотенце для рук. А ведь его потом стирают и кому то для рук и дают. А как стирают? После уборки в номере пахло несвежей тряпкой. Никакого желаемого и привычного для артелей запаха антисептика. А горничная говорит только по турецки. И нагло так выгоняет тебя из номера когда ей нужно убраться, дескать у меня конец смены. Я потом не приду. Да и хрен с тобой, лучше вообще не приходи.

В ресторане еда вкусная. Но впечатление студенческой столовке не покидает. Потому как тарелки и приборы имеют соответствующий вид: непромытый и несвежий!!! Все приходилось полоскать в кипятке и обтирать салфетками.

Пляж- ужасный. Во- первых его не убирают по утрам и не расставляют шезлонги. Сама лично наблюдала шкурку своего банана на столике для отходов ТРИ дня!!!! Песок не ровняют, потому как все строения сделанные вечером, утром в том же состоянии. повсюду окурки, шкурки и остатки еды. Благо контингент приличный. Особо не разбрасывает.

Лежаки все занимают в семь утра. В десять уже сложно найти что то. Зонтики вкопаны в землю. Так что крути лежак под ним как хошь, что бы не сгореть. Они еще и из прореженной соломы сделаны.

Вход в море и дно- ужасное- булыжники. Так что ели у вас дети маленькие и вы любите потолкаться с ними у берега- плохо дело. Берегите ноги. Можно и переломать.

С анимацией то же не понятно. Не то она есть, не то ее нет. Я так и не поняла. В детском клубе все четко по расписанию. Сегодня в 11 мы рисуем. И очень им не нравится если ты завтра к 11 пришел туда рисовать, а там бусы собирают. Все дружок, не хочешь бусы, иди смотри мультики на странного вида и запаха подушках. Аниматоры тоже странные, вроде и ничего. Но какая то ерунда. Хотя мы туда практически не ходили. Может кто с ребенком заниматься не привык и не знает как это бывает, тем и отлично все.

Для взрослых каждый день днем, тоже какие то игрища, но тоже все как то натянуто.

Вечером разные шоу.. И вот тут , о чудо. Очень достойно. Во- первых два ведущих- молодцы. Что мешает им заниматься с отдыхающими весь день? Видимо не входит в их контракт, во вторых разнообразие программ и даже интерактив.

В общем отель, даже близко не стоит тех денег, что за него просят.

Не рискуйте, не проверяйте на себе.

На сайте топхотелс появилось вдруг много положительных отзывов последней датой. Очень странно, когда выбирали отель в ИЮЛЕ, отзывов не было так много.

Анна, 11 августа 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Pirate`s Beach Club hv-1

Смотрите также:
Что это за место?