ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Queen Elizabeth Elite Suite Hotel & SPA 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Впечатления от отдыха в пятизвездочном отеле Queen Elizabeth Elite Suite Hotel & SPA остались довольно неоднозначные.

В отель мы приехали около 6 часов утра. Первоначально мы прошли процедуры регистрации и примерно к 07.30 мы получили специальные браслеты, которые указывали на, что мы отдыхаем в этом отеле и можем пользоваться его возможностями и инфраструктурой. Так как по правилам отеля заселение проводится в 14 часов, то мы оставили наши вещи на рецепшене и сразу пошли на завтрак, а потом отдыха на территории. К 12 часам нам показали наш номер, который находился в дальнем углу на 3 этаже и после уборки должен был стать нашим. Но кроме этого нам показали прекрасный номер под бассейн, при этом намекнув, что заселиться в этот номер мы можем за 50 долларов, но мы согласились на обычный номер.

Номер оставил не слишком хорошее впечатление. С виду вроде бы и новый, а с другой стороны уже требует ремонта. Присутствовала плесень, стены потертые, розетки выломанные (некоторые в нерабочем состоянии). Сушилки напрочь отсутствовали, а потому сушить полотенца приходилось где угодно. Пытались поговорить на эту тему с персоналом, но кроме безразличной улыбки на их лице Вы ничего не добьетесь. Уборка номера проводились крайне редко и не очень тщательно и качественно.

Питание можно одобрить разве что с натяжкой. Очень не понравилось качество приготовленной рыба (то ли проблема в рыбе, то ли в поваре). Было несколько видов мяса, которое было съедобным, но ничего особенного. Зачастую в столовой образовывались очереди, начинались конфликты, но особого рвения персонала или администрации нормализовать ситуацию я не наблюдал. Кроме этого зачастую на столах отсутствовали фрукты. Как я понял ввиду своего не профессионализма официанты просто-напросто забывали их выкладывать.

Бесплатный алкоголь предоставляется неохотно (разве, что пиво), а вот начинаешь возмущаться, то ситуация резко изменяется в положительную сторону.

Возмутил тот факт, что после дождя персонал отказался от чистки детского бассейна, а просто огородил его лентой.

Одним словом расслабиться было очень тяжело – каждое свое право необходимо было отстаивать.

Женя, 31 августа 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Queen Elizabeth Elite Suite Hotel & SPA 5*
Фотографии отеля Queen Elizabeth Elite Suite Hotel & SPA 5*
Смотрите также:
Что это за место?