ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Queen's Park Tekirova 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Queen's Park Tekirova 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Это единственный отель к которому мне не удалось найти ни одного резко негативного отзыва.

Номера очень просторные и комфортные. Все, что находилось в номере было в рабочем состоянии и имело хороший внешний вид. Душ также очень чистый, сантехника исправная, в наличие банный принадлежности. Уборка на высшем уровне, причем каждый день. Постельное белье, полотенца белоснежные. Никакой живности в номере мы не встречали.

Территория отеля очень большая, но несмотря на это все абсолютно уютно, компактно, масса зелени. Ежедневно на территории работают садовники.

О питании в этом отеле можно написать целую кулинарную книгу. Из мяса предлагается индейка, телятина, баранина. Много овощных салатов. Все фрукты свежие и очень вкусные, причем их ассортимент огромен: дыня, персик, слива, виноград, апельсины, яблоки, бананы. Есть специальное меню для детей, где родители могут подобрать разнообразные блюда для своих малышей. В течении дня есть возможность постоянно что-то есть, пить и причем в неограниченных количествах. Также хочу отметить, что выбор спиртных напитков порадует многих любителей «этого дела». Здесь и виски, и ром, текила, коньяк, водка, разные вида вина и все хорошего качества. Местные сладости просто объедение.

Пляж галечный, но чистый и просторный. Свободных лежаков всегда хватает. Проблем с заменой пляжных полотенец нет. Лучше брать с собой специальные тапочки, но если заходить в воду с пирса, то они не понадобятся. На территории отеля есть большой общий бассейн, а также детский. К тому же в помещение есть крытый бассейн.

Анимация это фантастика!!! Иногда даже на пляж не было времени ходить. Большое количество конкурсов, развлекательных программ, вечерние шоу, а также раз в неделю проходила пенная вечеринка. Из игр посещали водное поло, танец живота, дартс, волейбол, постреляли из пневматики. Деткам здесь также скучать не дадут. Для тех кто младше есть детский клуб, а кто постарше, клуб для тинейджеров.

Для тех, кто не представляет свою жизнь без интернета есть бесплатный вай-фай, хотя скорость и слабовата, но этого вполне хватает.

Практически 100% отдыхающих русскоговорящие, а потому здесь царит теплая, домашняя атмосфера.

На турецком побережье мы посетили много отелей, но лучше чем этот мы не встречали и большинство отдыхающих со мной полностью согласны. Искать что-то лучше больше не будем.

Саша, 08 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Queen's Park Tekirova 5*
Фотографии отеля Queen's Park Tekirova 5*
Смотрите также:
Что это за место?